Мужское и женское. Выпуск от 21.04.2021 Шесть рублей в месяц

Мужское и женское. Выпуск от 21.04.2021 фотоЭфир передачи от 21 апреля 2021 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Дарья Мрамовная. Жительница Барнаула вот уже несколько месяцев пытается добиться, чтобы бывший возлюбленный начал нормально выплачивать алименты и помогать содержать ребенка. Последней каплей во всей этой истории стало то, когда Сергей перечислил ей 6 рублей на месяц. Сейчас Дарья намерена написать заявление в полицию, и хочет разобраться во всем.

В студии девушка рассказала, что со своим возлюбленным она познакомилась на учебе. Молодой человек красиво за ней ухаживал и постоянно приглашал на свидание. Интимная близость также между ними произошла очень быстро. По словам Дарьи, встречались они полгода, а после решили расстаться.

Именно в тот момент девушка узнала о своей беременности. Она боялась делать аборт, поэтому решила обо всем рассказать Сергею. Поначалу мужчина утверждал, что Даша нагуляла малыша на стороне, а после бросил новую девушку ради нее. Сергей очень хотел, чтобы ребенок родился в браке, поэтому молодые люди сыграли свадьбу.

Дарья призналась, что первые полгода все было хорошо. Супруг ходил на работу, а после помогал ей по дому. Но потом Сергей сильно изменился. Он стал более агрессивным, и все время проводил в своем телефоне. Как-то раз Дарья решила проверить, с кем общается ее благоверный. В диалогах она увидела какую-то девушку, и было видно, что Сергей с ней флиртует.

Дарья не стала молчать и обо всем рассказала мужу. Сергей ничего не отрицал, а просто молча собрал свои вещи и уехал. Девушка отметила, что на данный момент Анастасия является его законной супругой. У них в браке родился еще один ребенок и мужчина с головой погрузился в его воспитание, а вот о Роме позабыл.

Героиня рассказала, что каждый месяц Сергей пересылает ей по тысячи рублей. Иногда на карту приходит и 500 рублей, и 6 рублей. Когда же Роме нужно купить какую-то одежду, то Дарья вынуждена выпрашивать эти деньги, причем списывается она с Анастасией, так как номера Сергея у нее нет.

Однако Анастасия уверена в том, что они хорошо помогают Дарье. Женщина призналась, что получает точно такое же пособие и денег почему-то на все хватает. Анастасия предполагает, что Даша попросту не хочет работать. Помимо этого, раньше они платили намного больше, но когда узнали, что Даша отдыхает со своими подругами в кафе и пьет пиво, то сошлись на том, что присылать будут не больше тысячи рублей.

Когда же Дарья услышала все эти обвинения, то была в шоке. Сегодня все участники этой истории встретятся в студии программы. Что они скажут друг другу? И почему Сергей уверен, что Даша во всем виновата сама? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *