Мужское и женское. Выпуск от 25.11.2019 Дети ради квартиры

Мужское и женское. Выпуск от 25.11.2019 фотоЭфир передачи от 25 ноября 2019 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратились Марина и Евгений Жуковские. Все дело в том, что буквально недавно они оформили опеку над соседскими детьми, чьи родители погибли при пожаре. Произошла эта трагедия 6 февраля 2018 года. Спасти удалось лишь биологического отца Ульяны и Юлии, вот только мужчина отказался дочерей забирать себе. Когда же квартира была восстановлена, то неожиданно на пороге появились родственники погибших и заявили о том, что теперь они новые владельцы и хотят детей забрать себе.

Марина рассказала, что в тот роковой день они с супругом спали. Неожиданно они почувствовали запах гари и услышали крик детей. Выйдя на балкон, Евгений увидел мужчину, который в руках держал ребенка. Тот просил через балкон забрать девочку к себе.

Когда же Евгений ухватился, то ему удалось перебросить Ульяну на свой балкон. А вот Юля и Артем вынуждены были прыгать с шестого этажа. К счастью, они упали в сугроб и смогли спасти себе жизнь. Следом за ними прыгнула и мать. Вот только женщина разбилась насмерть.

Бабушка со своим супругом сгорела заживо, а Сергея удалось спасти. Он попал в больницу в крайне тяжелом состоянии. Уже через два дня к супругам Жуковским пришли представили органов опеки. Они хотели забрать детей. Марина предложила мужу оформить опеку над соседскими детьми и тот согласился.

Когда все документы были оформлены, то они написала письмо в местную администрацию с просьбой сделать в сгоревшей квартире ремонт, так как там были прописаны дети. Через полгода супруги уже могли въезжать в новую трехкомнатную квартиру со всеми детьми, как вдруг появились родственники погибших.

Они заявили о том, что данная квартира принадлежит им, а также детей они планирует забрать. Марина уверена в том, что названным родственникам нужна лишь недвижимость, а вот на детей им все равно. Все дело в том, что после трагедии никто даже не поинтересовался судьбой ребят. Сегодня все участники этого конфликта встретятся в студии программы. Что они скажут друг другу? С кем лучше будет детям? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *