Мужское и женское. Выпуск от 22.06.2021 Родители-алкаши

Мужское и женское. Выпуск от 22.06.2021 фотоЭфир передачи от 22 июня 2021 года смотреть онлайн

Вот уже две недели Ринат и Валентина пытаются вернуть дочь. Ангелине было всего девять дней, когда органы опеки забрали ее. Сейчас возлюбленных хотят лишить родительских прав, но они искренне не понимают, с чем это связано. По словам Рината, живут они хорошо и денег на все хватает. Мужчина не стал скрывать, что периодически выпивает, вот только происходит это исключительно по праздникам. А вот на выходных Ринат может позволить себе бутылочку пива, не более.

По словам мужчины, во время беременности Валентина не пила. Она правильно питалась и кушала много овощей. Супруги мечтали о рождении дочери, и когда же она появилась на свет, то были без ума от счастья. Но продлилось оно ровно девять дней. Ближе к обеду в гости пришли сотрудники правоохранительных органов. Ринат отметил, что отбывал наказание в местах не столь отдалённых, поэтому на протяжении трех лет должен проверяться.

На тот момент он был в нетрезвом виде, а вот Валентина укладывала дочь спать. Он отметил, что супруга ничего не пила, так как кормила грудью. И неожиданно спустя пару часов к ним в гости наведались органы опеки. Они отметили, что поступила жалоба и попросили проехать вместе с ними.

Валентина одела дочь и была уверена, что совсем скоро они вернутся домой, поэтому не брала с собой памперсы. Когда супругов отправили на различные анализы, то малышку отвели в палату. Оттуда Валентина так и не смогла забрать дочь. Врач заявил о том, что Ангелина останется в больнице, да и в целом родителей скоро лишат родительских прав.

По словам Рината, они в это не поверили. Но когда же в чате увидели сообщение от Марины Щербаковой, то были в шоке. Директор органов опеки писала о том, что отдаст малышку, которой только 9 дней. Она указала, что забрала ребенка у родителей-алкашей и отметила, что на первое время все предоставляется.

Ринат до сих пор не может понять, что не так, поскольку жили они хорошо. По словам мужчины, дома всегда была свежая еда, а также Валя следила за порядком. Герой предполагает, что Марина попросту мстит Валентине за старые обиды, поскольку между ними уже был конфликт. Ринат так же рассказал, что органы опеки у многих забирают новорожденных детей, вот только что делают потом с ними, неясно.

Однако соседи уверены в том, что Марина поступила правильно. Они отмечают, что Валентина во время беременности тоже очень много пила. Даже когда у нее начались схватки, то женщина находилась в нетрезвом виде. Оказывается, что у Валентины уже есть трое детей, которые воспитываются в приемной семье. Но почему женщина не борется за них?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *