Мужское и женское. Выпуск от 21.08.2018 На Новый год осталась без детей

Эфир передачи от 21 августа 2018 года смотреть онлайн

Мужское и женское. Сегодняшний выпуск от 21.08.2018 фотоЛюбовь Волошина из Крыма уже несколько месяцев не может встретиться со своими родными детьми. За пару дней до Нового года органы опеки забрали у женщины детей. Любовь сейчас в шоке, ведь до этого ни разу органы опеки не интересовались ее семье. Она никогда не стояла на учете. Женщина сама воспитывали четверых детей, собирала их в школу, делала уроки вместе с ними. Любовь отмечает, что всегда ее дети были нормально одеты и сыты. После того, как детей изъяли из семьи она очень долго пыталась их найти, поскольку представители органа опеки не оставили даже адреса, по которому женщина могла бы навестить малышей.

Женщина рассказывает, что началось все после того, как она пожаловалась директору, что классные руководители просят очень много денег в фонд школы. Она не может выплачивать столько, поскольку отцы детей не платят ей алименты, и она вынуждена сама тянуть всех детей. Она уверена, что во всем виноват директор школы, ведь женщина обещала обратиться в правоохранительные органы, если не перестанут у нее постоянно просить деньги.

Однако сейчас многие соседи и знакомые семьи поддержали решение органов опеки. Они рассказывают, что неоднократно видели детей грязными и гуляющими допоздна. Часто женщина оставляла малышей своей маме, а сама уходила в загул. Вот уже несколько месяцев она живет с мужчиной, и соседи часто видели их пьяными и устраивающими скандал. Учителя рассказали, что дома у женщины очень грязно. По полу бегают тараканы, а холодильник пустой. Они уверены, что дети должны жить в нормальных условиях. Кто виноват в этой трагедии? Почему женщину теперь хотят лишить родительских прав? И что скажет директор школы? Узнаем в новом выпуске программы:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *