Мужское и женское. Выпуск от 21.10.2021 Вы что с ума сошли?

Мужское и женское. Выпуск от 21.10.2021 фотоЭфир передачи от 21 октября 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько дней жители Севастополя обсуждают ужасную историю, которая произошла на прошлой неделе. Все дело в том, что поздно вечером Валентина Вечеркина обнаружила около свалки маленькую девочку. Она была одета очень легко и тряслась от холода. Когда же Валентина начала искать ее родителей, то узнала от пенсионерки, что Настя так стоит уже больше двух часов. Складывалось впечатление, словно, ребенка бросили одного. Валентина не могла оставить девочку в беде и забрала к себе домой.

В студии программы героиня рассказала о том, что каждый вечер гуляет со своей собакой. По пути она выбрасывает мусор и в этот раз следовала по тому же маршруту. Одинокая девочка сразу привлекла ее внимание и женщина начала интересоваться, где же родители. Неожиданно Настя отметила, что мама с папой ее бросили. Данное признание шокировало Валентину, и она предложила ребенку пойти к ней в гости.

В связи с тем, что Настя очень сильно замерла, то она с радостью согласилась. По пути девочка рассказала о том, что уже несколько месяцев вместе с родителями живет на улице. Валентина призналась, что ей стало жаль ребенка, ведь она так радовалась телевизору и тому, что есть горячая вода.

В какой-то момент у женщины сложилось впечатление, что раньше Настя жила в нормальных условиях, но случилась какая-то беда. На протяжении двух дней Валентина приводила ребенка в порядок, а после обратилась в полицию. Она понимала, что Настя больше не может жить с ней, поскольку если найдутся родители, то ее могут обвинить в похищении ребенка.

Когда же сотрудники правоохранительных органов приехали, то они забрали Настю в больницу. Там уже находился ее младший брат Артем. В связи с тем, что Валентину к ребенку не пускали, то она купила ей телефон, и теперь каждый день общается с Настей. Девочка отмечает, что ей все очень нравится, а также благодарит женщину за помощь.

Нашим редакторам программы удалось отыскать родителей Насти. Оксана Спивак рассказала, что раньше у нее был свой дом и работа. Однако после смерти матери родственники отвернулись от нее, и женщина оказалась на улице. Супруг не смог решить данную проблему, поэтому на время они переехали в заброшенный дом.

По словам Оксаны, она очень сильно любит своих детей и делает все для того, чтобы они были счастливы. Женщина уверена в том, что Валентина намеренно оклеветала ее семью. Но так ли это? И почему органы опеки раньше не интересовались тем, где живут дети? Давайте разбираться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *