Мужское и женское. Выпуск от 16.02.2021 Юная любовница

Мужское и женское. Выпуск от 16.02.2021 фотоЭфир передачи от 16 февраля 2021 года смотреть онлайн

Когда же редакторы программы прочитали письмо 17-летней Анастасии Боковой, то были в шоке. Некоторые и вовсе не хотели разбираться в этой истории, но девушка слезно просила о помощи. Все дело в том, что ее любимого мужчину сейчас могут осудить на 15 лет за то, что он приставал к десятилетнему мальчику. А влюбилась Настя в 34-летнего преступника Максима, у которого есть жена и двое детей.

В студии программы героиня рассказала, что Максима знала с самого детства. Все дело в том, что жили они по соседству, да и с его старшим сыном Владом она дружила. После школы ребята, как правило, шли к Марине и Максиму в гости, которые угощали их сладостями и чаем. По словам девушки, первая интимная близость с взрослым мужчиной состоялась два года назад.

В тот вечер 15-летняя Настя возвращалась домой с тренировки. Уже было поздно, поэтому Максим предложил подвести девушку. По дороге они мило общались, а после мужчина поцеловал подростка. Настя отметила, что в этот момент она влюбилась в Максима и предложила ему еще встретиться.

Вечером они уже продолжили свою беседу в квартире, которую Максим снял заранее. Девушка призналась, что между ними произошла интимная близость, но все было по обоюдному согласию. После этого их встречи участились и, как правило, происходило это в квартире у мужчины, пока Марина была на работе.

Сложно представить, сколько бы еще длилась эта тайная связь, если бы женщина не застукала любовников. Она вернулась домой пораньше и заметила, что на кухне стоит ее муж с какой-то девушкой. Любовники уже были полуголые, поэтому Марина начала кричать. Настя настолько сильно испугалась, что выбежала из дома через окно в одних трусах.

После этого случая Максим планировал развестись с женой, вот только она начала ему угрожать. Настя призналась, что с возлюбленным она хотела пожениться и даже готова была бросить учебу. Но неожиданно его увезли в СИЗО. Сейчас же Настя уверена, что Марина специально оклеветала мужа, ведь он планировал от нее уйти.

Каждый день девушка общается с Максимом и признается ему в любви. Настя не скрывает того, что ей очень стыдно перед Мариной, однако ради своего счастья она готова пойти на все. Когда же женщина все это услышала, то была в шоке. Она согласилась приехать в студию программы, чтобы рассказать, кем на самом деле является Максим.

По словам Марины, она предупреждала мужа о том, что девочка еще маленькая. Женщина не понимает, как Насте хватало наглости за ее спиной спать с Максимом, а после приходить к ним в гости и пить чай за одним столом …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *