Мужское и женское. Выпуск от 24.09.2018 Рушится дом

Мужское женское. Выпуск от 24.09.2018 фотоЭфир передачи от 24 сентября 2018 года смотреть онлайн

Вот уже на протяжении шесть лет Марина Малахова вынуждена со своими детьми проживать в ужасных условиях. Женщина рассказала о том, что у них дом уже начинает сыпаться и оседать. В 2006 году было установлено, что барак находится в аварийном состоянии и жить там нельзя. Многодетная мать показала, что стены уже практически осыпались, а через некоторые щели видно улицу. Когда идет дождь, либо сильный ветер, то дом начинает шататься, и она очень сильно переживает за жизнь своих семерых детей. На данный момент в доме отсутствует вода, а колодец находится очень далеко. Помимо этого в доме нет и отопления. Вот уже несколько месяцев она приходит в администрацию Новосибирска и просит о том, чтобы им дали новое жилье.

Буквально недавно Марина узнала о том, что ее дома не существует. По документам там находится лишь небольшой участок и барак, который был не пригоден для жизни. Семья официально не прописана, а имеет лишь временную прописку. В этом небольшом доме живет с другой стороны и Николай Коваленко, который также возмущен работой местной администрацией. Ведь ее сотрудники уверены в том, что все в доме хорошо, и приезжать туда они не собираются.

Мужчина несколько раз писал заявления во все инстанции и был даже в суде. Он просил о том, чтобы всей жителей дома оформили официально. Они согласились выплачивать коммунальные услуги, с учетом того, что им помогут привести в порядок жилье, ведь в таких условиях жить вообще невозможно. Николай рассказал, что раньше в доме была холодная и горячая вода. Но, сосед, который жил на соседнем участке перестал за нее платить, поэтому на всей улице отключили воду и отказываются сейчас ее обратно включать.

Теперь все жители дома находятся в подавленном состоянии. Они не знают, что делать и у кого просить помощи, поскольку везде слышат отказ. Сегодня в студии программы они расскажут о том, как вышло так, что многодетная семья вынуждена проживать в ужасных условиях? И почему администрация города не хочет помочь гражданам, которые оказались в беде? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *