Мужское и женское. Выпуск от 20.09.2021 Ребёнок в безопасности?

Мужское и женское. Выпуск от 20.09.2021 фотоЭфир передачи от 20 сентября 2021 года смотреть онлайн

В Тверской области бывшая свекровь Людмила Румянцева обвинила нового сожителя невестки в педофилии. Уже месяц Игорь не может вернуться домой к своей возлюбленной, потому что ему запретили находиться в городе на время проведения следствия. Евгения Скорохватова уверена, что свекровь руководствуется местью, чтобы заставить её отказаться от алиментов.

С Олегом Румянцевым женщина завела двоих детей. Но с её слов понятно, что свадьба была вынужденной. Вспоминая брак, Евгения рассказала, что мужчина часто пил, иногда мог позволить ударить жену, а также гулял с другими женщинами. Последней каплей стало появление мужа на пороге вместе с любовницей. После развода женщина вместе с ребенком переехала в соседний дом и встретила Игоря. Но состояние дома было ужасным, поэтому им приходилось пользоваться баней своей свекрови.

Однажды внучка Людмилы, задала ей вопрос, который насторожил женщину. Упоминание интимных мест мужчины и поход в баню с ребенком, показался женщине вопиющим, и она решила что Игорь домогался внучки. Поэтому она приняла такое серьёзное решение. Евгения защищает любимого, и утверждает что тот просто помогал им с водой.

Примечательно, что заявление Людмила написала, после очередного визита приставов к её сыну. А Игорь рассказал, как женщина угрожала им расправой, если он не заставит Евгению пойти на мировую. Он отметил, что с Людмилой они никогда не ругались, а наоборот находились в хороших отношениях, что подтверждает сама пенсионерка. Так почему она обвинила мужчину в таком серьёзном преступлении? Или Людмила на самом деле руководствуется местью и хочет изжить невестку? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *