Мужское и женское. Вчерашний выпуск от 22.10.2021 Дети-маугли

Эфир передачи от 22 октября 2021 года смотреть онлайн

Мужское и женское. Выпуск от 22.10.2021 фотоПисьмо на программу написала Татьяна Васильева. Женщина вот уже несколько месяцев бьет тревогу и пытается добиться того, чтобы органы опеки вновь заинтересовались семьей Митрофановых. Все дело в том, что когда Елена избавилась от четверых детей, но ее поставили на учет. Но спустя год женщину оттуда сняли, и она продолжила рожать детей. На данный момент многие в поселке называют ребят «маугли», поскольку они боятся людей и не знают, как правильно кушать столовыми приборами.

Татьяна рассказала, что когда только Елена въехала в соседский дом, то показалась ей нормальной хозяйкой. На тот момент у женщины был один ребенок, и Таня даже не догадывалось, что случилось с остальными. Лишь позже стало известно, что первую дочь женщина оставила в детском доме, второго ребенка она вынуждена была сдать в Храм, поскольку лишилась крыши над головой, а вот двое ребят оказались в детском доме из-за того, что Лена начала пить.

Татьяна была уверена, что соседка остепенилась, и начала с ней общаться. Она замечала, что многодетная мать практически не уделяет время своим детям, поскольку часто отдыхает с разными мужчинами. Как-то раз Таня встретила на улице старшую девочку. В пять лет ребенок не мог нормально разговаривать, а также боялся людей.

Позже Татьяна узнала, что ребята не умеют кушать столовыми приборами. Они уже привыкли к тому, что ужинают из собачьей миски. Как только женщина это увидела своими глазами, то забила тревогу. Она обратилась в органы опеки, но там ей сообщили, что Митрофановы сняты с учета. После этого Татьяна пошла к участковому, но и он не мог ничего сделать.

На почве этого между соседями началась настоящая война. Женщина понимает, что если вовремя не протянет руку помощи детям, то они могут оказаться в беде. Все дело в том, что когда Таня уходит в запой, то она забывает смотреть за младшими ребятами. Они могут гулять допоздна, а также спят на улице.

Героиня понимает, что детям будет намного лучше в детском доме, поскольку там о них смогут позаботиться. Как-то раз Татьяна все-таки не выдержала и сделала замечание Елене. Она отметила, что девочкам нужно пойти в детский сад, где они смогут наладить отношения с другими детьми, а также научатся нормально разговаривать. Вот только это Елене совсем не понравилось.

Она отметила, что у нее нет денег платить за садик, а вот детские пособия она тратит на другие нужды. Сейчас же Елена уверена в том, что она прекрасная мама, а вот Татьяна к ней попросту придирается. По мнению женщины, соседка ей завидует, ведь буквально недавно многодетной матери возлюбленный сделал предложение, а Таня так и не может найти себе жениха …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *