Мужское и женское. Выпуск от 22.01.2020 Я оказалась в беде

Мужское и женское. Выпуск от 22.01.2020 фотоЭфир передачи от 22 января 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше двух лет Инна Бражник вынуждена сама воспитывать пятерых детей. Бывший супруг отказывается выплачивать алименты, поэтому женщина решила обратиться за помощью в благотворительный фонд. Неравнодушные граждане помогают многодетной матери, а вот сам Юрий уверен, что этого делать не стоит. Мужчина отметил, что Инна намеренно прячет все продукты, чтобы получить, как можно больше денег.

А вот все средства она тратит не на детей, а на алкоголь. По словам Юрия, его супруга никогда не работала и рожала намеренно ради материнского капитала. После развода он еще выплачивал алименты, но когда же узнал от детей о том, что на эти деньги не покупаются продукты и вещи, то он перестал давать алименты бывшей супруге.

Сейчас Юрий сам покупает вещи детям, а также на выходные забирает их к себе. Старшие девочки мечтают переехать жить к отцу, вот только Инна их не пускает. Мужчина уверен, что его бывшая супруга вместе со своим папой придумала хитрый план, который позволяет им не работая получать деньги. Но так ли это?

В студии Инна рассказала, что замуж за Юрия вышла в 2011 году. Уже спустя год у них на свет появился первый ребенок. Так до 2016 года она родила четверых детей. Все это время женщина сидела дома и занималась воспитанием детей. А вот Юрий, тем временем, работал. В общей сложности на месяц у них было 15 тысяч рублей.

По словам Инны, этих денег вполне хватало, поскольку за материнский капитал они приобрели жилье. Однако самое примечательное то, что купила Инна частный дом у своего отца. Эксперты в студии программы отметили, что это называется мошенничеством, вот только женщина всячески отрицает это.

Развелись супруги из-за того, что Юрий постоянно поднимал руку на детей, а также периодически бил и Инну. Однажды он избил ее очень сильно, не посмотрев даже на то, что она находится в положении. После этого отношения сильно испортились, и Инна решила подать на развод. По решению суда все дети должны были остаться с мамой, а вот Юрий должен был выплачивать алименты.

Сейчас же мужчина отказывается это делать, поскольку данные деньги не идут на детей. Он уверен, что Инна все соврала и благотворительный фонд напрасно тратит на нее свое время. Органы опеки также уверены в том, что этой семье помогать не стоит. Но кто же окажется прав? Почему все настроены так негативно против Инны? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *