Мужское и женское. Выпуск от 22.06.2018 Русская мама

Мужское-женское от 22.06.18 фото

Эфир передачи от 22 июня 2018 года смотреть онлайн

Виктория Милано росла в двух семьях – родной и приемной, но ни в одной, ни во второй так и не стала счастливым ребенком. Ее приемная итальянская мать не понимала ее подростковых поступков, а родная русская мать была наркоманкой. Поэтому в раннем детстве она три года воспитывала младшую сестру, а потом уехала в надежде на счастливую семью. Сегодня Виктория приехала на программу, чтобы встретиться с русской родней. Кого она увидит и сможет ли простить родне такие итальянские приключения?

Когда виктории было почти 7 лет, ее удочерила итальянская семья. Приемная мать работала учителем начальных классов, поэтому вполне закономерно рассчитывала не испытывать особых трудностей с воспитанием ребенка. Но Виктория была не итальянской девочкой и в ее семье не было строгих нравов, как когда-то в детстве ее матери. Поэтому приемная мать стала понемногу раздражаться на дочь.

В подростковом возрасте Виктория назло маминым просьбам учиться хорошо стала прогуливать школу, потом связалась с плохой компанией и стала курить травку. Тогда итальянская мама не выдержала и стала попрекать Викторию ее происхождением. Она напомнила, что ее русская мать – наркоманка, и предвещала, что Виктория катится по той же наклонной.

Чтобы снять стресс от прошлых скандалов и подготовиться к новым схваткам с матерью Виктория по пути из школы домой подходила к ларьку со спиртным и просила стакан водки. Видя дочб в таком состоянии, приемная мать бранилась пуще прежнего. От такой жизни с родителями Виктория сбежала. Она решила жить отдельно. Тут пришло осознание, что она хотела бы увидеть свою родню: маму, про которую помнила только то, что у нее темные прямые волосы, светловолосую сестру Настю и другую родню.

В этот период она увидела по телевидению передачу о том, как воссоединилась другая семья с похожей историей, и решила написать автору проекта по воссоединению семей. К слову, Лаура когда-то сама искала и нашла свою маму. После этой удачи в 2008 году Лаура стала получать ежедневно по 3-4 новых обращения отовсюду в мире. С тех пор она объединила 600 семей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *