Мужское и женское. Выпуск от 21.06.2018 Одинокая мать больного ребенка

Мужское-женское от 21.06.18 фото

Эфир передачи от 21 июня 2018 года смотреть онлайн

Супруг Галины Бердниковой сбежал от нее, как только понял, что у них растет больной сын. Алиментов на его содержание он платил по тысяче в год или полгода, а затем и вовсе по 100 рублей. Женщина намерена взыскать с бывшего муже задолженности по алиментам на сына инвалида. Она сама для него готова сделать что угодно, если надо, умрет. Но оказывается в роддоме ей предложили отказаться от сына и дать возможность продать его на органы. Где все это время был отец и почему не участвовал в жизни своего больного ребенка?

Когда Галина стала жить с Сергеем у каждого был опыт предыдущих браков и дети. Галинины дети стали жить с ними, а Сергея – с матерью. Она говорила с мужем о том, что ему нужно общаться с детьми, но он каждый раз парировал, что у них своя жизнь. Когда Галина забеременела общим ребенком, новость была воспринята с радостью. Но в их доме стала чаще появляться мать Сергея, а затем и дети от первого брака появились. Сергей стал пить и избивал беременную Галину. До ее беременности он выпивал, но никогда не доходил до животного состояния.

Когда ребенок родился, врачи сразу поняли, что у него синдром Дауна, но матери не сказали. Они только поднесли его к ее лицу и спросили, не видит ли она чего. Но сразу после родов женщина ничего не заподозрила. Малыша обтерли и больше ей не отдавали. Той же ночью, когда все в роддоме уже спали, к ней пришел врач и уточнил, не будет ли Галина отказываться от новорожденного. Галина не знала, какие могут быть у нее причины для такого решения. Тогда врач наконец, сказал ей, что Илюша родился больным. Он тут же предложил продать ребенка на органы.

Галина была возмущена. Она едва не закричала на врача. Ей было трудно представить картину, как она бы дома могла такое объяснить. В итоге ее из роддома выписали на четвертый день, а Илюшу только через месяц, так как он родился с маленьким весом. Его болезнь мать скрывала от мужа больше года. Но когда тот узнал, что сын болен, он ушел.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *