Мужское и женское. Выпуск от 23.01.2019 А что скажет мой муж?

Мужское и женское. Выпуск от 23.01.2019 фотоЭфир передачи от 23 января 2019 года смотреть онлайн

Екатерина Колесникова обвинила пятерых мужчин в изнасиловании. Сейчас четверо из них находятся за решеткой, а вот один мужчина сидит в СИЗО и ждет суда. Вот только никто не верит в то, что на самом деле было изнасилование. Молодые люди рассказали, что все было добровольно, и что девушка сама настаивала на интимной близости. Более того, она сама каждому из них дала контрацептивы. Случилась эта история в 2016 году.

Евгений Захарин работал в ночную смену и уже днем возвращался домой. Обычно с друзьями он встречался на выходных, но те позвонили посреди недели и попросили купить стаканчики и бутылку пива. Тогда было около часа дня, поэтому Женя решил заскочить к приятелям на пару минут. Когда же мужчина вошел в гараж, то увидел трех своих друзей, которые распивали спиртные напитки.

Буквально через пару минут вошла Катя со знакомым Жени. Мужчины начались смеяться и подкалывать друга. Тогда Евгений понял, что между молодыми людьми была интимная близость. Катю он видел впервые, поэтому даже не стал общаться с девушкой. Когда же один из друзей ударил новую подругу, то молодой человек решил удалиться. Он не стал заступаться за Катю, поскольку все были пьяные, да и неудачный опыт у Жени уже был.

В 13.45 минут мужчина зашел в магазин и отправился домой спать. Ночью ему позвонила жена и спросила, что произошло днем. Евгений понять не мог в чем дело, и зачем к нему приходил участковый. Буквально через час сотрудники правоохранительных органов появились и на его работе. Евгения обвинили в групповом изнасиловании и забрали в участок. Там он узнал, что произошло все это в 14.20.

Евгений рассказал, как все было на самом деле. Камеры видеонаблюдения также подтвердили слова мужчины, поэтому суд первой инстанции признал его невиновным. На следующий день начались звонки от Кати. Она спрашивала мужчину, почему он ее не защитил, и почему тогда ушел, не забрав ее. Соседи отметили, что гараж, в котором отдыхали молодые люди, находится на видном месте. Причем дверь там не закрывалась на протяжении всего дня.

Катя без проблем могла убежать, либо позвать на помощь. Но почему она этого не сделала? Девушка отметила, что ее связали и по очереди насиловали, поэтому она даже слова сказать не могла. Вот только в слова Кати никто не верит. По городу о ней ходит дурная слава. Девушку не раз видели в сомнительных заведениях в компании представителей мужского пола.

Даже после этого инцидента она продолжает вести разгульный образ жизни, будучи в браке. Многие уверены в том, что Катя намеренно оклеветала молодых людей, чтобы не получить от своего супруга. Как-то раз она сказала Людмила Захариной, чтобы если бы на ее теле не было побоев, то она бы ни на кого не написала заявление.

Буквально через месяц Евгения вновь вызвали в участок. Оказалось, что Катя изменила свои показания. По словам девушки, мужчина специально сделал вид, что ушел домой, а после другой дорогой пришел обратно и изнасиловал ее. В это никто не верит, так как Евгений все это время был дома, и его алиби подтвердили абсолютно все. Но только суд встал на сторону жертвы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *