Мужское и женское. Выпуск от 22.01.2019 Лишний ребенок

Мужское и женское. Выпуск от 22.01.2019 фотоЭфир передачи от 22 января 2019 года смотреть онлайн

Жительница Ростовской области Алина Гайсумова вот уже несколько месяцев бьет тревогу. Все дело в том, что ее мать сейчас находится на девятом месяце беременности. Однако ребенка себе оставлять женщина не намерена. Она тщательно занимается поиском родителей для своего еще не родившегося малыша. Наталья не скрывает того, что за продажу ребенка она хочет получить около одного миллиона рублей. Причем называет себя женщина суррогатной матерью, и уверена, что делает благое дело.

В студии программы появилась ее старшая дочь Алина. Девушка рассказала о том, что ее мать ведет асоциальный образ жизни. Она постоянно пьет и гуляет с разными мужчинами. Алина уверена, что Наталья не сможет самостоятельно воспитать пятого ребенка, поскольку на всех остальных детей она лишена родительских прав. На данный момент девушка хочет предотвратить ужасное преступление и забрать малыша себе.

Когда Наталья жила с отцом Алины, то все было прекрасно. Женщина постоянно следила за домом, а также готовила кушать. Вот только прожил мужчина недолго, и после его смерти Наталья нашла себе нового мужа. Отчим Алине сразу понравился. Он был работящим мужчиной и очень хорошо относился к девочке. В этом браке родилось еще двое детей.

Неожиданным потрясением для семьи стало то, что главу семейства убили. Тогда Наталья начала искать спасение в бутылке и постепенно спивалась. Она совсем не следила за своими детьми и могла спокойно уйти на несколько недель жить к своей подруге. Алиса рассказала, что однажды мать ушла на два месяца и даже не оставила продукты. Тогда девочке было 11 лет, а вот самому младшему ребенку около двух лет. Для того чтобы хоть как-то прокормить брата и сестру, девочка вынуждена была просить помощи у соседей.

Тогда органы опеки не обращали внимания на эту семью, и дети были брошены на произвол судьбы. После мама познакомилась с Юрой. Мужчина был пьющим и даже состоял на учете у нарколога. Он никогда не ходил в школу, поэтому был очень неграмотным человеком. Невзирая на то, что Юрий нигде не работал, Наталья все равно привела его в дом и заявила о том, что это ее новый муж.

Дети были категорически против, вот только на это Наталье было все равно. Как-то вечером к Алине пришел ее молодой человек. Дома, как обычно, были пьяные гости. Сестра Юрия Наталья начала ссориться с парнем девушки. Во время скандала женщина воткнула нож в бок молодого парня. После этого инцидента семьей Алины начали заниматься органы опеки.

В 2014 году Наталья была лишена родительских прав на всех детей. За все это время она ни разу не навестила их. Самый младший ребенок находится в приемной семье, а вот двоих Алина хочет забрать. Однако Наталья не согласна со словами своей дочери. Она считает себя прекрасной матерью и уверена, что сможет поднять на ноги и пятого ребенка, если захочет. На чьей стороне окажется правда? Какая судьба ждет еще не родившегося ребенка? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *