Мужское и женское. Выпуск от 24.06.2021 Потерянная мать

Мужское и женское. Выпуск от 24.06.2021 фотоЭфир передачи от 24 июня 2021 года смотреть онлайн

Маргарита Мягкоступова написала письмо в редакцию программы с просьбой о том, чтобы ей помогли лишить родительских прав бывшего зятя. На данный момент Снежана и Ваня проживают у Виктора. Однако пенсионерка уверена, что мужчина не имеет никакого права воспитывать детей, поскольку не является биологическим отцом. Маргарита знает, что Женя нагуляла сына и дочь на стороне, причем об этом даже ходили слухи по поселку.

В студии героиня рассказала, что когда дочь познакомилась с Виктором, то она не шибко обрадовалась этому. Все дело в том, что Виктор периодически выпивал и нигде не работал. Однако Женя никого не слушала и уже через пару недель начала жить с возлюбленным. Маргарита отметила, что бывало такое, что пара ругалась и Женя уходила из дома на несколько дней.

В этот период женщина как раз-таки и забеременела. Виктор догадывался, что отцом ребенка может быть совершенно другой мужчина, но простил Женю. Он оформил Снежану на себя и супруги решили начать все с чистого листа. Пенсионерка рассказала, что она часто навещала молодых родителей и порой забирала внучку к себе.

Что же касается матери Виктора, то она была категорически против этого союза. Женщина утверждала, что Женя попросту использует ее сына. По словам пенсионерки, у Виктора в детстве была серьезная травма, после которой он оказался бесплодным. Но на эти слова никто не обращал внимания, ведь спустя два года на свет появился Ваня.

Маргарита уверена, что и сына Женя нагуляла на стороне, поскольку в тот период общалась с женатым мужчиной. Однако Виктор настолько сильно любил Женю, что принял ее беременную. По словам героини, прожили они так еще год. Когда же возлюбленные расстались, то Женя ушла в запой. Она оставила детей с матерью, а сама уехала в соседний поселок.

Маргарита неоднократно говорила дочери о том, чтобы она переставала пить, поскольку закончиться это может большой трагедией. Но Женя никого не слушала. И вот зимой 2019 года женщины не стало. Поздно ночью она возвращалась домой с гостей. Женя была настолько пьяна, что упала в сугроб и уснула там. Наутро ее обнаружили уже мертвой.

После похорон к Маргарите пришёл Виктор и забрал детей. Основания у него для этого были, поскольку он вписан в свидетельство о рождении детей. Совсем скоро состоится суд, на котором решат, с кем лучше будет жить детям – с бабушкой или отцом.

Однако Маргарита уверена в том, что Виктору ребята не нужны. По ее мнению, он просто захочет получить квартиру, а после сдаст сына и дочь в детский дом. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, от кого же на самом деле Женя родила детей. И кто изнасиловал девушку, когда ей было 12 лет? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *