Мужское и женское. Выпуск от 23.08.2018 Я буду работать!

Мужское женское. Выпуск от 23.08.2018 фотоЭфир передачи от 23 августа 2018 года смотреть онлайн

В Нижневартовске появился новый молодой предприниматель Слава Аникин. Парню одиннадцать лет и вместо того, чтобы ходить в школу, он рано утром идет на свою работу. На протяжении четырех лет парень моет машины и продает различные принадлежности для автомобилей. В школе он не появлялся очень давно, и когда мать решила повлиять на парня, то он четко дал понять, что работать ему больше нравится.

Мать Славы Елена Черкасова не знает, что и делать со своим сыном. Первоначально, когда он пошел работать, это было лето, и она не была против, поскольку тогда не хватало денег, да и женщину сократили на работе. После того, как парень начал получать деньги он сначала отдавал их матери, а после оставлял уже себе. Он перестал ходить в школу, был замешан в разных административных правонарушениях. Сотрудники полиции устали уже ловить Славу, и обратились в органы опеки. Тогда было решено, что мальчика нужно поместить в интернат особого типа. Елена Черкасова надеется, что это сможет исправить молодого парня, и он задумывается.

В студию программы написала Гульнара Гузаирова. Ей очень жалко Славу. Впервые увидела она парня на лестничной клетке последнего этажа. Женщина вечером шла домой, и увидела, что дверь на крышу открыта. Очень часто туда приходили бомжи и дебоширили, поэтому она решила подняться и разогнать всех. Но, вместо них она увидела мальчика, который спал на бетонном полу. Сначала она пыталась его разбудить, но безуспешно. Тогда Гульнара вызвала сотрудников полиции, которым удалось разбудить парня. Они рассказали женщине, что это беспризорный мальчик, и очень часто они, к сожалению, встречаются с ним. Теперь женщина хочет найти новую семью для Славы, которому грозит в скором времени интернат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *