Мужское и женское. Выпуск от 31.07.2020 Священник изнасиловал свою падчерицу?

Мужское и женское. Выпуск от 31.07.2020 фотоЭфир передачи от 31 июля 2020 года смотреть онлайн

Известие о том, что священник из Оренбургской области Николай Стремский склонял к сексуальной близости своих приемных дочерей, шокировало многих. Эту историю бурно обсуждают в СМИ, однако до сих пор не ясно, что является правдой, а что ложью. Дети разделились на два лагеря. Одни уверены в том, что Николая оклеветали, в то время, как другие твердят, что он заслуживает наказания.

Хочется отметить, что батюшку в городе знали многие. Он венчал молодые пары, а также помогал очиститься грешникам. Со своей супругой Николай взял из детского дома около 70 детей. Однако далеко не все знали о том, что же на самом деле происходит за высоким забором. Заявление в полицию написала 15-летняя девочка.

Она рассказала о том, что батюшка периодически склоняет ее к интимной близости и заставляет трогать его гениталии. Когда же началось расследование по этому делу, то заявление подписали еще три девочки. Самой младшей из них было семь лет. Однако через пару дней она отказалась со своим слов. По словам ребенка, на нее надавили следователи, поэтому она придумала всю эту историю.

Когда же Василиса Стремская узнала, в чем обвиняют ее отца, то была в шоке. Она рассказала о том, что Николай прекрасный человек, который подарил ей крышу над головой. Василиса очень благодарна матушке за любовь, а отцу за воспитание. Сама же супруга Николая твердит о том, что он никогда не приставал к воспитанницам.

Кроме того, батюшка даже не заходил к ним в комнату. Встречались они, как правило, в столовой и во время чтения. Примечательно то, что если факт изнасилования будет подтвержден, то матушка может пойти по этому делу, как соучастница.

А вот старший брат Василисы Анатолий не стал ничего скрывать. У него не получилось приехать на программу, поэтому он дал интервью. Молодой человек пожаловался на жизнь в храме и заявил о том, что в детском доме было намного лучше. Когда же он попал к Николаю, то его приняли очень тепло. Матушка окутала его любовью и лаской, да и Анатолий был счастлив, что теперь он наконец-то не будет бояться спать, поскольку детдомовские ребята над ним издевались.

Но спустя пару месяцев все резко изменилось. Если же отец видел, что мальчики общаются с девочками, то он их сильно бил и наказывал. Бывало такое, что Николай запирал детей в подвале, если ему не нравилось их поведение.

По словам Анатолия, они были ограждены от внешнего мира и жили взаперти. Узнав о том, что Николай мог насиловать девочек, молодой человек не сильно удивился. Он неоднократно становился свидетелем того, как священник обнимал своих дочерей и трогал их за интимные места. Но правда ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *