Мужское и женское.Выпуск от 25.10.2021 Прощай, прошлое!

Мужское и женское. Выпуск от 25.10.2021 фотоЭфир передачи от 25 октября 2021 года смотреть онлайн

С криком о помощи на программу обратилась Юлия Толмачевская из Краснодарского края. Женщина уверена в том, что органы опеки незаконно ее лишили родительских прав, поэтому сейчас Юлия очень активно пытается вернуть детей. По словам героини, на данный момент с ней проживают двое сыновей, которых она родила в прошлом году. Однако, невзирая на это, Юлия уверена, что сможет справиться со всеми ребятами самостоятельно.

В студии героиня рассказала, что старшую дочь у нее так же забрали органы опеки. На тот момент были проблемы с жильем, поэтому женщина не препятствовала данному заявлению. Спустя время в ее жизни все стабилизировалось, и она познакомилась с Игорем. От мужчины Юлия родила двух сыновей – Валерия и Ваню. Позже в ее жизни появилась и дочь Настя.

В связи с тем, что супруги злоупотребляли алкоголем и вели аморальный образ жизни, то органы опеки вновь заинтересовались их семьей. Они периодически приходили в гости, а когда поняли, что дети действительно находятся в опасности, то забрали их. Случилось это в 2017 году. За четыре года Юлия смогла избавиться от своей пагубной зависимости и утверждает, что готова стать для детей достойным примером.

Все это время за кулисами находилась ее соседка Анна Барнаева. Когда же женщина появилась в студии программы, то отметила, что у Юлии оказывается шесть детей. Самого первого ребенка она родила в 16 лет, а после сдала в детский дом. На данный момент девочка проживает в приемной семье и у нее все хорошо.

Но больше всего наших экспертов удивило то, что Юлия не знает, когда у ее детей день рождения. По словам Анны, рожала она их в пьяном состоянии, а потом не выходила из запоя несколько дней. Героиня рассказала, что с соседкой она часто ругалась из-за того, что Юлия оставляла одних детей на площадке, причем гулять они могли до поздней ночи.

А случалось это из-за того, что к ее супругу Игорю приходила любовница, и они развлекались все втроем. Порой за происходящим наблюдали дети, поскольку жили они в одной комнате. Когда же Настя научилась разговаривать, то она рассказала Анне, что на самом деле происходит у них дома. Юлии стало известно, что дочь пожаловалась, поэтому она ее сильно избила.

По словам Анны, после данного случая Настю она видела крайне редко, причем было видно, что девочка очень напугана. Примечательно то, что даже родные Юлии настаивают на том, чтобы дети жили в детском доме. Они уверены, что ребятам там будет намного лучше …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *