Мужское и женское. Выпуск от 26.10.2021 Что тебе от меня нужно?

Мужское и женское. Выпуск от 26.10.2021 фотоЭфир передачи от 26 октября 2021 года смотреть онлайн

Вот уже два месяца житель Свердловской области Алексей Викулов пытается добиться того, чтобы его бывшую супругу лишили родительских прав на ребенка. Все дело в том, что у пятилетней Софии есть тяжелое заболевание, поэтому девочка не может разговаривать. После развода Алексей выплачивал алименты и был уверен, что Евгения все деньги тратит на дочь. Вот только девочке ничего не покупается и герой предполагает, что бывшая супруга злоупотребляет алкоголем.

В студии программы герой признался в том, что семь лет назад познакомился со своей бывшей супругой. Спустя пару недель отношений выяснилось, что девушка находится в положении. Тогда Алексей даже подумать не мог, что Евгения могла забеременеть от кого-то другого, и с радостью принял этого ребенка.

После свадьбы супруги начали снимать отдельную квартиру, и мужчина вынужден устроиться на еще одну работу. Герой отмечает, что жили они хорошо и ни в чем не нуждались. Но спустя три года брака до Алексея начали доходить слухи о том, что Евгения проводит время с другими мужчинами. Оказывается, что ее часто видели в различных заведениях, а иногда она так много пила, что просыпалась в борделях.

Продолжалось все это несколько месяцев, а после Алексей не выдержал и подал на развод. Он был уверен, что как только Евгения останется одна с дочерью, то она остепенится. Вот только женщина не стремилась менять свой образ жизни и продолжила отдыхать. Чтобы София ей не мешала, Евгения оставляла дочь у мамы.

Об этом Алексей узнавал от соседей и сильно ругался с бывшей женой. Он понимал, что с дочерью нужно заниматься и даже отложил деньги на лечение. Вот только последней каплей стало то, когда он узнал, что все алименты Евгения тратит на своих мужчин. После этого Алексей обратился в органы опеки и начал требовать того, чтобы горе-мать лишили родительских прав.

Однако сама Евгения уверена в том, что бывший супруг ей попросту мстит за развод. Оказывается, что именно она стала инициатором расставания, поскольку не готова была прощать супругу измены. Когда же Евгения посмотрела телефон мужа, то нашла там несколько переписок с разными дамами. Оказывается, что свою зарплату Алексей тратил на любовниц, а вот Евгения вынуждена была просить деньги в долг, чтобы купить ребенку продукты.

Ну что же, сегодня в студии программы мы попробуем разобраться, с кем же все-таки будет лучше маленькой Софии. И какую роль во всей этой истории играет новая супруга Алексея? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *