Мужское и женское. Выпуск от 26.10.2020 Сама виновата?

Мужское и женское. Выпуск от 26.10.2020 фотоЭфир передачи от 26 октября 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Карина Хованова. В свои 16 лет девушка вынуждена скитаться по родственникам, поскольку жить в своем доме она не может. Во всех бедах Карина винит свою мать, которая постоянно поднимает на нее руку и злоупотребляет алкоголем. На протяжении двух лет девушка все это терпела, но когда Олеся Зуева попыталась ее задушить, то Карина уехала жить к знакомой семьи.

В студии девушка рассказала о том, что после развода мама начала много пить. Когда Карине исполнилось 5 лет, то она попала в детский дом. Случилось это из-за того, что Олеся уехала в Москву на заработки, а вот ребенка оставила со своей сестрой Юлей. Вот только у женщины были и свои дети, поэтому справиться со всеми она не могла.

Когда же органы опеки поняли, что Олеся не будет забирать детей, то Карину удочерили. Девушка призналась, что в новой семье ей было хорошо, и мама постоянно покупала сладости. О том, что Карина приемная, она узнала лишь в 13 лет. Произошло это случайно.

В тот роковой день девочка сильно поругалась с подругой. На эмоциях она ударила ее по голове и рассекла бровь. Родители подростка сразу же написали заявление в полицию, поэтому вечером Карина туда отправилась вместе со своей мамой.

Неожиданно у женщины зазвонил телефон, и она вышла на улицу. Все документы женщина оставила дочери. Среди них Карина нашла странное свидетельство, в котором указывалось, что это не ее родная мама, а опекун.

Девочка была в шоке и попыталась узнать всю правду. Поначалу мама не хотела рассказывать, а после призналась. Она была категорически против того, чтобы Карина встречалась с биологическими родителями, но подросток никого не слушал.

По словам девушки, отношения с мамой из-за этого сильно испортились. Бывало такое, что Карина уезжала на неделю и мать ее искала по всему городу. Длилось это полгода, а после органы опеки пригласили Карину с мамой на разговор. Там-то их и ждала Олеся, которая готова была забрать ребенка.

Девушка сильно обрадовалась и с радостью переехала к матери. Однако она и предположить не могла, что ее жизнь кардинально изменится. Олеся продолжала пить и приводить в дом разных мужчин, а вот Карина была представлена сама себе.

Когда же девочку изнасиловали, то мать не поверила в это. Она была уверена, что дочь сама спровоцировала парня и хотела получить деньги за молчание. Карина призналась, что ей было больно слышать эти слова от матери, поэтому она три раза пыталась покончить жизнь самоубийством, но ее спасали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *