Мужское и женское. Выпуск от 27.10.2020 Дедушка ради квартиры

 Мужское и женское. Выпуск от 27.10.2020 фотоЭфир передачи от 27 октября 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше двух месяцев Сергей Григорьевич Кармышев проживает в машине. Ирина Смугулева понимает, что так больше продолжаться не может, поскольку пенсионер в любой момент может замерзнуть и умереть. Женщина уже обвивала пороги местной администрации, но все эти попытки оказались безуспешными. Сейчас она хочет добиться того, чтобы Сергею Григорьевичу разрешили проживать в собственной квартире родственники, которые и выгнали его на улицу.

В студии программы Ирина рассказала, что познакомилась с дедушкой летом. Он показался ей очень приветливым и милым. Пенсионер рассказывал о том, что занимается клумбой около дома, поэтому нужны деньги на новые цветы. Ирина предоставила работу Сергею и после каждой смены давала зарплату.

Она видела, что пенсионер действительно покупает цветы, а не тратит деньги на алкоголь и сигареты. Также все сладости и фрукты, что она ему давала, он приносил домой. 21 сентября Сергей Григорьевич опоздал на работу. Когда же он пришел, то Ирина была в шоке.

На теле пенсионера были гематомы и ссадины. Мужчина рассказал, что его избила дочь и внуки. Ирина сразу же отправилась в гости к Екатерине. Та встретила ее в нетрезвом виде. Женщина стала кричать и говорить о том, что не пустит отца даже на порог. Кроме того, она отказалась отдавать ему все документы.

Когда же приехали сотрудники полиции, то Екатерина попросту выгнала их. Ирина узнала, что в этой семье часто происходят ссоры и скандалы. Порой участковый даже не приходит на вызов, поскольку знает, чем все это заканчивается.

За свои деньги Ирина вынуждена была восстановить паспорт Сергея Григорьевича, а после пошла в местную администрацию. Она предоставила все документы и попросила о том, чтобы его отправили в дом престарелых. Вот только данный разговор не увенчался успехом. Ей сообщили, что у пенсионера есть собственная квартира, в которой он может проживать.

Вот только Екатерина категорически против этого. Женщина призналась, что дедушка сам виноват в том, что так все вышло. Оказывается, что он превратил квартиру в настоящую свалку. Он постоянно что-то приносил в дом, а когда домочадцы это убирали, то пенсионер вел себя агрессивно и бил их палкой.

Буквально недавно дочери Екатерины он рассек губу и занес инфекцию. Девушка несколько дней пролежала в больнице и понимает, что все это могло бы закончиться очень плохо, ведь была повреждена десна.

Сегодня в студии программы встретятся все жители этой квартиры. Почему они вынуждены были выгнать Сергея Григорьевича? И что в свое оправдание скажет пенсионер? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *