Мужское и женское. Выпуск от 26.11.2020 Отдай часть дома!

Мужское и женское. Выпуск от 26.11.2020 фотоЭфир передачи от 26 ноября 2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько лет Николай Лещенко ведет войну со своим отчимом Александром Гордеевым. Все дело в том, что мужчина претендует на часть дома, которая принадлежит Николаю. Буквально недавно мужчина женился на своей гражданской супруге Нели Андреевне, причем спустя 25 лет совместной жизни. Николай уверен, что женщина намеренно решила узаконить их отношения, поскольку претендует на этот участок.

В студии программы герой рассказал, что в пять лет у него умер отец от рака. Мама нашла себе нового возлюбленного Александра, который смог Коле заменить отца. По словам мужчины, общался он с отчимом хорошо, и никаких проблем не было. Со сводным братом Геннадием они вместе ушли в армию.

Когда же парни вернулись, то государство им выдало большой земельный участок. Молодые люди поделили его между собой и построили дом. В 1989 году Геннадия посадили в тюрьму, поэтому часть дома он переписал на своего отца. Николай только обрадовался тому, что теперь отчим и мама будут жить поблизости.

Но такая семейная идиллия не продлилась долго. Женщина резко начала себя чувствовать плохо, а после у нее диагностировали рак груди. В связи с тем, что Николай работал в органах, то у него были хорошие связи. Хирург отметил, что можно удалить одну грудь и тогда все будет хорошо.

В те годы многие страдали от данного недуга, поэтому операция была штатной. Сначала женщина согласилась, а после Александр начал ее отговаривать. В дом он привел врача, которым и оказалась Нели Андреевна. Женщина утверждала, что при помощи таблеток сможет помочь больной. Мать Николая поверила в это, а через полгода ее не стало.

После этого случая мужчины не общались несколько лет. Неожиданно Николаю пришло письмо из суда. Оказывается, что Александр написал на него заявление. Мужчина хотел добиться того, чтобы пасынок отдал ему часть дома. Пенсионер был уверен, что этот участок по праву принадлежит ему.

Вот только суд принял сторону Николая. Все дело в том, что по документам он является хозяином. Александр может получить эту часть лишь тогда, когда мужчина добровольно откажется от нее и оформит сделку дарению. Но сам же Николай выступает категорически против этого.

Когда же мужчина узнал, что Александр женится на Нели, то понял, что спокойной жизни у него уже не будет. Оказывается, что женщина хочет стать законной владелицей всего участка. Именно поэтому спустя 25 лет семейной жизни она настояла на том, чтобы они расписались.

Николай неоднократно пытался мирно решить этот конфликт с отчимом, но тот отказывается его слушать. Сегодня мужчина надеется на то, что эксперты смогут вразумить Александра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *