Мужское и женское. Выпуск от 27.08.2020 Ребенок на остановке

Мужское и женское. Выпуск от 27.08.2020 фотоЭфир передачи от 27 августа 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась волонтер Анна Тажеева. Она рассказала о том, что 4 августа в Новосибирской области произошла ужасная история. Многодетная мать Юлия Шевякова оставила свою новорождённую дочь на остановке. Девочку нашли через час и к счастью с ней ничего не случилось. Анна отметила, что Юля оставила малышку в людном месте, значит, хотела, чтобы ее кто-то нашел.

По словам Анны, до этой трагедии она уже была знакома с многодетной матерью. Ее супруг отбывал наказание, а вот она сама воспитывала троих детей. У женщины есть хозяйство и большой огород. Дети всегда были чистые, ухоженные и накормленные. Анна отметила, что Юлия, как человек, ей очень понравилась, поскольку всегда была открытой и дружелюбной.

Рано утром парень отправлялся в соседнее село и пришел на остановку. Там он заметил небольшой сверток, а когда развернул его, то увидел ребенка. К счастью, в этот момент на работу спешила медсестра, которую тоже заинтересовала такая необычная находка. Галина Михайловна была в шоке увиденного.

Она сразу же отнесла ребенка в поликлинику, а оттуда уже вызвала скорую помощь. Галина отметила, что малышка выглядела здоровой и полненькой. Накануне ребенка покормили, поэтому девочка не кричала и крепко спала. Сутки потребовались на то, чтобы найти мать новорожденной Алины.

Какого же было удивление, когда в этом преступлении призналась Юлия Шевякова. Она сама воспитывает троих детей, да и о ее беременности никому не было известно. Женщина рассказала, что лишь на седьмом месяце осознала, что находится в положении. Она была сильно напугана, ведь отцом малышки был ее любовник.

Юлия отметила, что до 2030 года ее супруг отбывает наказание за двойное убийство. Женщина понимала, что если он узнает об измене, то попросту убьет ее. Помимо этого мужчина неоднократно говорил о том, что сделать это попросит своих сокамерников.

В ночь с 3 на 4 августа Юлия отправилась в баню, чтобы принять душ. В этот момент у нее отошли воды, и она успела словить малышку. Женщина не растерялась и самостоятельно разрезала пуповину. После этого она помыла дочь и побежала в дом за детскими вещами. По словам Юлии, перед тем, как оставить ребенка, она ее покормила.

Женщина сильно переживала за дочь и постоянно оглядывалась по сторонам. Она специально закутала девочку в толстое одеяло, чтобы собаки к ней не прикасались. Лишь спустя несколько дней Юля осознала, какую ошибку она совершила.
Сейчас же женщина призналась во всем супругу и готова забрать Алину к себе, но органы опеки категорически против этого. Заберут ли у Юлии остальных детей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *