Мужское и женское. Выпуск от 24.01.2020 Любящие жены

мужское и женское. Выпуск от 24.01.2020 фотоЭфир передачи от 24 января 2020 года смотреть онлайн

Наверное, многие из нас слышали истории о том, когда человек оказывается в беде, то многие от него отворачиваются. Причем касается это не только друзей, но и родителей. Однако героини сегодняшнего выпуска готовы доказать обратное. Андрей Башлаев попал в ужасную аварию и до сих пор не может ходить, а вот боксер Магамед Абдусалаев получил сильную травму головы. Мужчина не может нормально разговаривать, а также ничего не помнит. Но, невзирая на все это, с ними рядом любимые женщины!

В студии программы Даша Башлаева рассказала, что трагедия случилась шесть месяцев назад в Доминиканской республике. Раньше супруги жили в Липецке, а после им сделали выгодное предложение. На год они переехали в теплые страны и начали там работать. Когда же Даша узнала о том, что находится в положении, то она сразу же сделала себе страховку. А вот у Андрея не были готовы все документы, поэтому они решили перенести эту процедуру до осени.

В тот роковой день мужчина, как обычно, отправился на работу. В связи с тем, что офис находился далеко, то он вынужден был ездить на мотоцикле. По словам Даши, у супруга не было большого опыта в управлении, поэтому он всегда ездил по правилам и надевал шлем.

Когда же Андрей добрался до работы, то он позвонил жене и сказал, что все хорошо. Спустя пять часов женщине на телефон начали приходить смс с адресом госпиталя. Она не придала этому большого значения, поскольку была уверена, что кто-то ошибся адресом.

Но уже через час она почувствовала себя неважно. Даша начала звонить мужу, но тот не брал трубку. Через время ей перезвонила девушка. Она представилась секретаршей госпиталя и сообщила, что Андрей попал в страшную аварию. Когда же он возвращался домой, то по дороге на большой скорости его сбил автомобиль. Мужчину от смерти спас лишь шлем.

Даша отметила, что супруг находился в крайне тяжелом состоянии. Врачи сообщили, что палата стоит 300$, а вот Андрею находиться в госпитале нужно около месяца. Она понимала, что таких денег у них нет, поэтому вынуждена была обратиться за помощью к неравнодушным гражданам.

Об этом узнал и глава Липецкой области. Он связался с Дашей и перечислил ей на карту миллион рублей. По словам женщины, этих денег хватило на то, чтобы оплатить палату. Спустя два месяца она вместе с Андреем вернулась на родину. Недавно Даша родила ребенка и сейчас наслаждается счастьем материнства. Она очень благодарна неравнодушным гражданам, которые смогли ей помочь в сложный период.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *