Мужское и женское. Выпуск от 27.10.2021 А не надо было к нам лезть!

Мужское и женское. Выпуск от 27.10.2021 фотоЭфир передачи от 27 октября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Наталья Гордяева. Все дело в том, что 18 мая у женщины забрали приемных детей. На данный момент они находятся в детском доме и Наталье запрещают видеться с ними. Воспитатели это комментируют тем, что дети могут начать переживать и будут плакать. А ведь известно, что у них уже имеются проблемы с психикой и многие уверены, что Наталья имеет к этому непосредственное отношение.

В студии героиня рассказала о том, что когда ее третья дочь вышла замуж, то она вместе с супругом решила открыть бизнес. Каждый месяц они занимались волонтерством и посещали детские дома. И вот неожиданно Никита обратил внимание на Максима. Мальчик сидел в углу и ни с кем не разговаривал. Воспитательница отметила, что в скором времени его усыновит семья из-за границы.

Наталье стало жаль ребенка, ведь она видела, что он нуждается в помощи. У Максима присутствовало нарушение центрально-нервной системы, и Никита отметил, что только они смогут помочь мальчику. На следующий день героиня вновь отправилась в этот детский дом и решила усыновить Максима. Ей пришлось приложить немало усилий для этого, поскольку вторая семья так же претендовала на него.

Однако Наталье все-таки удалось добиться своего. Героиня рассказала, что она потратила много денег на то, чтобы Максим начал развиваться и мог нормально общаться со своими сверстниками. Как-то раз на приеме врач отметил, что ребенку нужно чаще общаться со здоровыми детьми, ведь только тогда он сможет перенять их привычки.

Наталья призналась, что тогда они с мужем побеседовали и решили взять еще одну девочку из детского дома. Как только женщина появилась на пороге, то ее встретила Маша. Девочка таким пронзительным взглядом посмотрела на Наталью, что она решила ее сразу же забрать. Вот только у Маши были еще и сестры, с которыми директор не захотел ее разлучать.

Тогда-то Наталья решила забрать всех сестер. По словам героини, жили они хорошо, и она была уверена в том, что девочки здоровы. Но потом у старшенькой начали проявляться какие-то отклонения. Наталья узнала, что ее мама и бабушка страдали от психических заболеваний. Когда же детей показали специалисту, то врач отметил, что они нуждаются в лечении. Кроме того, ребятам нужно было больше времени проводить на свежем воздухе, поэтому супруги приобрели дом в Карелии.

Однако тогда Наталья даже не догадывалась, что с какими трудностями ей придется столкнуться в дальнейшем …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *