Мужское и женское. Выпуск от 28.07.2020 Не плачь!

Мужское и женское. Выпуск от 28.07.2020 фотоЭфир передачи от 28 июля 2020 года смотреть онлайн

Весь Омск уже посмотрел ужасное видео, на котором был девятилетний Денис. Мальчик всю ночь стоял на гречке, а вот отчим периодически подходил к нему и дергал за волосы. Он не реагировал на плач ребенка и запрещал ему облокачиваться на стенку. К счастью, предотвратить это удалось благодаря соседке. Именно к ней Денис пришел поздно ночью.

Женщина заметила, что мальчику очень сложно ходить. Он с трудом наступал на пятки и был заплаканным. Денис пожаловался на то, что у него сильно болят колени. Когда же женщина подняла джинсы, то была в шоке.

Все дело в том, что семена гречки впились в кость. Все было в крови, а вот некоторые участки уже начали гнить. Медики удалили семена под общим наркозом. Когда же стало известно, что Денис вернулся домой, то сотрудники правоохранительных органов были в шоке. Они не понимают, почему органы опеки никак не заинтересовались этой историей.

На следующий день Алена Юмашева рассказала, что о данном случае слышит впервые. Женщина даже не знала, как отчим воспитывает ребенка. И многие ей поверили. Однако на компьютере было еще несколько видео. Оказывается, что супруги оставляли камеру, чтобы следить, как Денис стоит всю ночь.

Если же ребенок вставал или хоть как-то облокачивался на стену, то ему прибавлялся еще час. Примечательно то, что Алена сама решала, сколько ребенок будет стоять на гречке. Пока мальчик страдал, возлюбленные весело проводили время в спальной комнате.

Сейчас женщину хотят лишить родительских прав, но она категорически против этого. Алена рассказала, что Сергей хорошо относился к ее сыну. Они часто играли в футбол и весело проводили время вместе. Однажды гражданский супруг чуть не сломал руку Денису. В этот момент Алена вошла в комнату и была в шоке от увиденного.

Женщина сильно поругалась с Сергеем, и тот пообещал, что больше никогда не поднимет руку на мальчика. Алена отметила, что он сдержал свое слово. Вечерами они все вместе проводили время, да и сын тянулся к отчиму.

Но потом Денис начал себя плохо вести. Последней каплей стало то, когда ребенок ушел к другу и ничего не сказал. Его не было дома всю ночь, поэтому они решили наказать мальчика. Сергей и предложил старинный метод. Алене это понравилось. Она заметила, что Денис стал послушным и как только мальчик что-то делал не так, то его ставили на гречку.

На данный момент Алена осознает свою вину и твердит о том, что такого больше не повторится. Сам же Денис хочет остаться с мамой. Известно, что сейчас Сергею может грозить реальный срок. Но почему органы опеки так долго игнорировали то, что происходит в этой семье? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *