Мужское и женское. Выпуск от 28.05.2020 Муж-тиран или любящий отец?

Мужское и женское. Выпуск от 28.05.2020 фотоЭфир передачи от 28 мая 2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько лет Алена Беляева пытается добиться того, чтобы бывший супруг начал ей выплачивать алименты . Павел уже был приговорен к ста часам исправительных работ, вот только это никак не повлияло на сложившуюся ситуацию. Когда же мужчине стало известно, что Алена написала на него заявление, то он начал угрожать бывшей супруге. Сейчас женщина боится за жизнь своих детей, поэтому вынуждена каждый раз снимать новую квартиру, чтобы Паша их не нашел.

В студии программы Алена рассказала, что последние два года ее жизнь превратилась в ад. Она вынуждена сама поднимать детей, пока ее супруг спивается и никак не помогает. Периодически мужчина приходит к ней в гости и говорит о том, что скоро убьет. Причем каждая их встреча заканчивается скандалом и дракой. Алена понимает, что так больше продолжаться не может, поскольку дети за всем наблюдают с ужасом. Женщина намерена лишить бывшего супруга родительских прав.

Познакомилась Алена с Павлом в школе. Молодой человек был младше ее на два года, но гуляли они все время в одной компании. Когда Паша вернулся из армии, то Алена поняла, что влюбилась. Спустя полгода отношений они решили съехаться, вот только в ЗАГС не спешил идти.

Женщина отметила, что первого ребенка она родила спустя пять лет. По словам Алены, Паша был хорошим отцом, и души не чаял в ребенке. Он много работал, поэтому денег в семье хватало. Однако с работы мужчина все чаще начал приходить с перегаром.

На почве этого супруги начали ссориться, а после Алена не выдержала и уехала к матери. Павел продолжил пить, но после беседы с тещей все-таки решил остепениться и вернуть жену. Он пообещал, что бросит пить и найдет другую работу.

Алена поверила супругу, и первые три месяца все было так, как он сказал. Во время второй беременности Павел вновь начал выпивать. Бывало такое, что он не контролировал свои действия и мог ударить по животу Алену. Женщина отметила, что муж даже не приехал на выписку, поскольку пил с друзьями.

В квартире ничего не было для новорожденного, поэтому Алене пришлось покупать все самой. Она была очень обижена на Пашу и приняла решение, что больше никогда его не простит. После откровенного разговора мужчина признался, что как только устроится на нормальную работу, то сразу начнет выплачивать деньги.

Но этого, к сожалению, так и не случилось. Женщина вынуждена была обратиться в суд за помощью, но приговор не смог повлиять на Павла. Однако сам мужчина уверен, что поступает правильно. Сегодня он приехал в студию программы, чтобы рассказать свою правду. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *