Мужское и женское. Выпуск от 28.10.2020 Обычная семья

Мужское и женское. Выпуск от 28.10.2020 фотоЭфир передачи от 28 октября 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью вновь обратилась Айгуль Ефимова из Пермского края. Хочется отметить, что женщина уже была героиней программы четыре года назад. Тогда на эту семью жаловалась соседка, поскольку дети были предоставлены сами себе, а также в квартире было очень грязно. Айгуль слезно просила о том, чтобы ее не лишали родительских прав, поскольку во всех бедах был виноват муж.

Женщина рассказывала, что Владимир много пьет и не приносит зарплату домой. Из-за этого супруги часто ругались, и Айгуль вынуждена была уезжать к матери. Вот только всех детей она не могла забрать с собой, и старшие оставались с отцом.

Сам же Владимир утверждал, что пьет из-за жены. Он признался, что не чувствует себя любимым, а также отсутствует уют в доме. В студии программы супруги четко решили, что будут разводиться. И действительно через три месяца их официально развели. Но, не смотря на это, они продолжили жить под одной крышей.

Сейчас Айгуль намерена лишить своего бывшего супруга родительских прав, и хочет добиться того, чтобы он погасил долг по алиментам. По словам героини, Владимир совсем позабыл о детях и большую часть средств тратит на алкоголь и свою новую возлюбленную.

В связи с тем, что живут они в одной квартире, то невеста Владимира часто приходит к ним в гости. Айгуль неоднократно ругалась с ней, а также бывали и драки. Больше всего в этой истории жаль детей, поскольку они наблюдают за всем происходящим.

По словам женщины, она не может разъехаться со своим супругом, поскольку данная квартира была куплена на материнский капитал. У Владимира был свой дом, однако они вынуждены были его продать, чтобы погасить большие долги.

Когда же мужчина услышал обвинения своей бывшей жены, то был шокирован. Он признался в том, что делает все ради детей. Большую часть зарплаты он тратит на продукты и покупает все необходимое для школы и детского сада. По мнению Владимира, бывшая супруга ревнует его к новой девушке, поскольку в скором времени они собираются отправиться в ЗАГС.

Мужчина признался, что очень хочет жить в отдельной квартире, но пока что это сложно реализовать. На данный момент он планирует сделать ремонт в детской комнате и туда переехать вместе со своей возлюбленной.

Сегодня все участники этой запутанной истории вновь встретятся в студии программы. Соседи до сих пор не понимают, почему дети еще проживают со своими родителями, поскольку условия в квартире ужасные. Там давно не проводился косметический ремонт, а вот по полу и стенам бегают тараканы …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *