Мужское и женское. Выпуск от 27.08.2018 Судьба участников программы

Мужское женское. Выпуск от 27.08.2018 фотоЭфир передачи от 27 августа 2018 года смотреть онлайн

За все время своего существования программа помогла многим людям в решении их проблем. Сейчас некоторые интересуются как изменилась жизнь того или иного участника программы. Сегодняшний выпуск посвящен именно этому. В студии программы герои расскажут, как они смогли разрешить все проблемы.

Ровно год назад за помощью обратилась Вероника Соболева, которая проживает в городе Боготола. Женщина рассказала, что на протяжении нескольких месяцев она воспитывала двух детей своей сестры, пока та пила и отдыхала с мужчинами. Однако у женщины не получилось оформить опекунство над детьми, так как их мать Галина Соседова была против этого.

Отец детей сидел в тюрьме, а женщина постоянно пила. Тогда соседи пожаловались в органы опеки на то, что за
малышами никто не смотрит, и они постоянно гуляют по улице. Детей решили забрать в детский дом. После этого Галина, словно, очнулась и хотела детей забрать обратно, но вот все были категорически против этого. Она обещала, что перестанет пить и будет заниматься детьми. Родная сестра Галины уверена была, что та не изменится, и решила заняться этим вопросом самостоятельно. Однако у Вероники на то время были уже и свои дети. Опека пригрозила ей, что может забрать и ее детей в детский дом, если та не перестанет приходить к ним.

Вероники рассказывала в студии программы, что когда девятилетний Саша жил с ней, то он постоянно рассказывал о том, как отец его бил ремнем и иногда заставлял его пить алкоголь. Отец говорил, что водку пить полезно, поэтому каждый вечер маленький Саша вынужден был пить этот напиток, иначе отец его бил по голове.

Сейчас же в их жизни все кардинально изменилось. После выпуска программы Вероника смогла без проблем оформить опекунство над детьми, теперь они живут одной большой дружной семьей. Женщина очень благодарна редакторам программы и юристам, которые безвозмездно согласились ей помочь в таком нелегком деле.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *