Мужское и женское. Выпуск от 28.08.2019 Я скучала по тебе

Мужское и женское. Выпуск от 28.08.2019 фотоЭфир передачи от 28 августа 2019 года смотреть онлайн

Около 30 лет назад в Тайге поселился Тимофей Меньшиков. Мужчина решил отказаться от цивилизации и совсем ни о чем не жалеет. Блогер Олесь Гераймович о Тимофее узнал от отца. В детстве они часто ездили на охоту, а после заезжали в гости к отшельнику. Они привозили ему теплые вещи и продукты. Молодой человек отметил, что ему нравилось общаться с Тимофеем, так как тот рассказывал ему много интересных историй.

Когда же Олесь стал постарше, то он решил снять видео о том, как отшельник живет в Тайге. Предварительно он спросил разрешение у Тимофея, и тому эта идея показалась очень интересной. Он с радостью принял участие в этом ролике и рассказал о своей жизни.

После публикации блогеру стали писать люди с разных уголков страны, спрашивая о том, как можно помочь Тимофею. Мужчина в одночасье стал очень популярным и многие люди стали приезжать к нему в гости. На данный момент у
отшельника много вещей и продуктов.

В своем интервью Тимофей рассказал о том, что раньше к нему в гости приходили лишь охотники и иногда друзья. Каждый день мужчина выходит на охоту, а вечерами читает книги. Он очень рад тому, что решился на данный шаг, поскольку прошлая жизнь ему совсем не нравилась.

В 1974 году он окончился институт и переехал жить к своей старшей сестре. С Наташей они постоянно ссорились, и однажды она выгнала его из квартиры. Молодой человек вынужден был поехать к друзьям, у которых и остался жить. Тимофей отметил, что он начал постепенно спиваться, а после потерял работу.

Однажды он гулял по лесу и заметил небольшую хижину. Войдя внутрь, Тимофей четко для себя понял, что теперь жить он будет именно тут. Друзья помогли мужчине сделать там ремонт, а после он перебрался туда навсегда. В студии программы Тимофей признался в том, что он гордится собой, поскольку вовремя смог взять себя в руки.

Когда же это видео увидела Наталья, то она сразу же написала блогеру. Женщина в лице отшельника узнала своего младшего брата. Она тоже приехала на программу и рассказала о том, что все эти годы думала, что Тимофея больше нет в живых. Наталья все это время корила себя за то, что тогда выставила брата за дверь, зная, что ему некуда идти.
Сейчас женщина хочет попросить у него прощение за свой поступок. Все эти годы она писала ему письма в надежде на то, что он все-таки ответит. О судьбе Тимофея ей не было ничего известно. И вот спустя 30 лет они вновь встретятся. Простит ли брат свою сестру? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *