Мужское и женское. Выпуск от 28.04.2021 Месть за расставание

 Мужское и женское. Выпуск от 28.04.2021 фотоЭфир передачи от 28 апреля 2021 года смотреть онлайн

Евгения Савчук очень боится за свою жизнь, поскольку ее преследует бывший возлюбленный. Поначалу он просто угрожал, а после убил всех ее коров. Многодетная мать отмечает, что это был единственный ее способ заработка, поэтому, что теперь делать она не знает. В случившемся Евгения обвиняет Игоря и Андрея. Она уверена в том, что мужчины действовали сообща. Но так ли это?

В студии программы героиня рассказала, что познакомилась с Андреем, когда у нее уже было трое детей. Мужчину это не смутило, поскольку он готов был принять их, как родных. Но как только выяснилось, что Евгения находится в положении, то Андрей сильно изменился. Он начал кричать на детей и периодически их избивал.

Причем поводы были абсолютно разные. Иногда мужчина ставил детей в угол за то, что они плохо себя вели, а иногда что чавкали во время ужина. Евгения все это терпела, поскольку боялась Андрея. Однако Славик не стал молчать и рассказал соседям о том, как отчим над ними издевается. Эта информация дошла до мужчины, поэтому он очень сильно избил подростка.

Евгения рассказала, что после этого случая Славик сбежал. Искала она его вместе с участковым. Как только удалось найти, то женщина приняла решение отправить сына к своей сестре. У Оксаны подрастал тоже мальчик, который был такого же возраста, как и Слава. Женщина с радостью откликнулась, поскольку знала о том, что происходит в этой семье.

Спустя несколько недель Андрей начал избивать и супругу. Она неоднократно писала заявление в полицию, но участковый их не принимал. Евгения предполагает, что это происходило по той причине, что Андрей хорошо общался с ним. И вот когда же возлюбленные все-таки расстались, то в жизни женщины появился Игорь.

За него Евгения планировала выйти замуж, но все планы испортила ссора. На тот момент Андрей уже знал о новом возлюбленном жены, поэтому принял решение забрать Лизу себе. Когда органы опеки встали на сторону матери, он и начал мстить. Сначала мужчина убил две коровы. А спустя время всех остальных.

Евгения предполагает, что последнее убийство совершал Игорь, но под руководством Андрея. Это выглядело как месть за то, что женщина решила с ним расстаться. Андрей был уверен, что как только многодетная мать лишится единственного источника дохода, то дети будут голодные и лишить ее родительских прав будет намного проще.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Андрей утверждает, что не трогал коров возлюбленной, поскольку после первого убийства женщина поменяла в сарае замки, и попасть туда было крайне сложно. Однако кто все-таки решил избавиться от коров? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *