Мужское и женское. Выпуск от 28.08.2020 Из-за чего поругались сестры?

Мужское и женское. Выпуск от 28.08.2020 фотоЭфир передачи от 28 августа 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше года 37-летняя Татьяна Королева из Кирова пытается добиться того, чтобы у ее сестры – близняшки забрали шестерых детей. По словам женщины, Ирина является плохой матерью и ведет аморальный образ жизни. А началось все это после того, как Ира развелась со своим супругом и начала жить с другим мужчиной.

В студии программы Татьяна рассказала, что с сестрой они были очень дружны. Ира постоянно поддерживала ее и помогала, если что-то случалось. От своего мужа Ира родила шестерых детей. Вот только неожиданно супруги развелись, но, невзирая на это муж продолжал жить в этом доме, поскольку идти ему было некуда.

В прошлом году ее старшая дочь Нина рассказала матери, что какой-то мужчина пытался ее изнасиловать. Татьяна и Ирина были в шоке. Они отправились в полицию и написали заявление. Неожиданно на следующий день к многодетной матери пришел мужчина и представился братом насильника. Он попросил о том, чтобы заявление из полиции забрали, поскольку он является единственным кормильцем в семье.

Ирина вошла в положении и забрала все документы. Спустя несколько дней Татьяна узнала о том, что у сестры роман с этим мужчиной. Ей это сильно не понравилось, поэтому с сестрой они поругались. После этого Ирина позабыла о детях, поскольку все время проводила со своим возлюбленным.

Примечательно то, что у мужчины есть жена и маленький ребенок. В связи с тем, что он нигде не работает, то Ирина отдавала им часть детских пособий. Что же касается остальной суммы, то все это она тратила на себя.

По словам Татьяны, детям ее сестра практически ничего не покупала. В связи с тем, что Ира могла пропасть на несколько дней, то в доме за главную оставалась Нина. Вот только ей не было никакого дела до братьев и сестер. Девочка все время играла в телефон и не готовила кушать.

Татьяна рассказала, что в доме ужасный беспорядок, плюс ко всему там много собак и кошек. Полгода назад Ирина со своим новым возлюбленным решила открыть небольшой бизнес. В социальных сетях они начали собирать деньги на корм животных. Неравнодушные граждане пересылали ей деньги на счет, но позже выяснилось, что многодетная мать тратила их на свои нужды.

Тогда все были в шоке и хотели даже написать заявление в полицию. Сейчас же Татьяна уверена в том, что если Ирина продолжит жить с этим мужчиной, то дети окажутся в большой опасности. Она хочет добиться того, чтобы сестру лишили родительских прав.

Вот только сама Ирина не согласна со словами Татьяны. Она отметила, что сестра ей попросту завидует. Ведь неоднократно она пыталась увести ее мужа из семьи, но тот все время возвращался к Ире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *