Мужское и женское. Выпуск от 27.09.2021 Месть бывшего

Мужское и женское. Выпуск 27.09.2021 фотоЭфир передачи от 27 сентября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Анна Иутина, которая очень боится за жизнь своих детей. Все дело в том, что после развода супруг забрал совместного ребенка Илью, а вот с ней остался жить Даниил. Максим был уверен, что старшего сына Анна нагуляла на стороне, поэтому женщина даже не вписала его в свидетельство о рождении. Спустя время стало известно, что Илья находится в детском доме и теперь Максим претендует на Даниила.

Героиня отметила, что когда она впервые познакомилась со своими будущим супругом, то все было прекрасно. Мужчина красиво ухаживал и уже через месяц предложил жить вместе. И вот когда девушка узнала о своей беременности, то Максим отказался признавать сына. Он был уверен, что Аня нагуляла ребенка на стороне, и они сильно поругались.

Спустя год супруги помирились, вот только усыновлять Даниила мужчина не стал. Позже у них появился совместный ребенок Илья, и все было хорошо. По словам героини, продлилась эта идиллия несколько лет, пока мужчина не сменил место работы. После смены он начал выпивать с друзьями, а вот дома устраивал скандалы.

Если ему что-то не нравилось, то он поднимал руку на Аню, причем порой это происходило при детях. Героиня не скрывает, что терпела все это ради детей, однако простить очередную измену не смогла. После этого она подала на развод, и было принято решение, что Илья на время переедет к отцу.

Анна была уверена, что в скором времени супруг вернет сына, поскольку он начал ездить в командировки, и за ребенком некому было смотреть. Однако Максим решил отомстить бывшей жене и сдал Илью в детский дом. По словам героини, она неоднократно пыталась вернуть сына, но все попытки оказались безуспешными.

И вот как только в жизни Анны появился новый мужчина, то Максим дал о себе знать. Он готов признать Даниила, а после хочет забрать мальчика себе. Мужчина уверен, что с ним ему будет намного лучше, нежели с гулящей матерью.
Первым в студии появился Даниил Ларов, который признался, что очень боится своего отца. Он отметил, что когда папа приходил домой в нетрезвом виде, то постоянно на него кричал и поднимал руку. После развода Максим ни разу не навестил ребенка, а сейчас и вовсе ему угрожает.

Анна осознает, что бывшему возлюбленному сын не нужен, причем делает он все это назло. Но так ли это? Что расскажет сам Максим про свой брак с Аней? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *