Мужское и женское. Выпуск от 30.03.2021 Виноват или нет?

Мужское и женское. Выпуск от 30.03.2021 фотоЭфир передачи от 30 марта 2021 года смотреть онлайн

Вот уже около месяца Татьяна Богдашкина бьет тревогу и требует того, чтобы ее супруга выпустили на свободу. По словам женщины, Алексей ни в чем не виноват, ведь подстрекателем драки был отчим мужчины Вадим. Именно он сделал так, чтобы Алексей и Сергей Гусаров подрались. В результате этого Сергею выбили один глаз, но он также не держит зла на друга и уверен, что это все произошло из-за Вадима.

В студии программы Татьяна рассказала, что Алексей в детстве уже сидел в тюрьме. Причем попал он туда по своей глупости. Вместе с другом он решил ограбить ларек, вот только ребята не знали, что там установлены камеры. После этого случая мужчина начал жизнь с чистого листа. Татьяна призналась, что супруг ей во всем помогал, а также сам занимался с ребенком, пока она готовила кушать.

Около года Татьяна и Алексей жили в съемном доме. По словам героини, они оплатили аренду за двенадцать месяцев, вот только договор забыли составить. В результате этого хозяева решила выгнать их оттуда раньше. В связи с тем, что супругам некуда было идти, то Алексей предложил пожить чуть-чуть в его родительском доме.

Да и мама не была против, поскольку Леша ей всегда помогал в огороде. Однако его отчим Вадим не шибко обрадовался этому известию. Татьяна отметила, что у супруга были очень натянутые отношения с Вадимом, ведь он постоянно поднимал руку на ребенка. Мама пыталась защитить сына, но данные попытки не увенчались успехом, поскольку ей тоже доставалось.

Как-то вечером мужчины очень сильно поругались. Вадим разозлился и сказал, что временно поживет у сестры. Однако тогда никто и подумать не мог, что мужчина придумал очень хитрый план. На протяжении недели он настраивал Сергея Гусарова против Алексея, а ведь раньше они хорошо общались.

В тот роковой день мужчины изрядно выпили и решили отправиться в гости к Татьяне. Алексей уже пришел с работы и колол дрова. В этот момент на него налетел Сергей с кулаками. Мужчина был настолько удивлен, что не подсчитал свою силу и ударил соперника прямо в глаз. Вот только сейчас Сергей утверждает, что лишился зрения по вине Вадима.

Ведь на протяжении всей дороги мужчина говорил о том, какой Леша плохой. Кроме того, Сергей половину не помнит и даже не знает, почему он полез драться к другу. Сотрудники правоохранительных органов не стали разбираться в данной истории, а просто забрали Алексея. Что же касается Сергея, то ему выписали штраф в размере 5 тысяч рублей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *