Мужское и женское. Выпуск от 29.05.2020 Любвеобильная многодетная мать

Мужское и женское. Выпуск от 29.05.2020 фотоЭфир передачи от 29 мая 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился Валерий Бодрых. Мужчина намерен лишить свою супругу родительских прав, вот только органы опеки разводят руками, говоря о том, что ничем не могут помочь. Сейчас же Екатерина живет отдалено со своим новым избранником, а вот Валерий сам воспитывает детей. Мужчина отмечает, что бывшая супруга совсем не принимает участие в жизни ребят, поэтому он уверен, что лишение родительских прав будет правильным решением.

Валерий отметил, что со своей женой он дважды разводился. Однако после первого развода она сама попросила прощения и обещала, что исправится. По словам мужчины, когда Мише исполнилось два годика, то Катя начала гулять. Она много времени проводила со своими подругами, а также в ее окружении появились непонятные мужчины.

Поначалу Валерий отгонял от себя мысли о том, что жена может быть ему неверна. Потом на свет появилась Маша. Женщина успокоилась и начала заниматься хозяйством. Поначалу все было прекрасно, но потом она опять начала уходить в запой. Такое поведение жены не нравилось Валерию, поэтому они часто ругались.

После рождения Вики женщина приняла решение переехать в частный дом. Валерий остался с сыном в городе, поскольку тот ходил в местную школу. Каждые выходные мужчина приезжал к жене, чтобы взять грязные вещи и постирать их в машине. Однажды он приехал на несколько часов раньше и заметил, что входная дверь закрытая.

В доме было тихо, но вот из спальни доносились какие-то звуки. Несколько минут Валерий стучал в дверь, а после решил посмотреть в окно. На своей кровати он обнаружил мужчину. Между супругами началась ссора, но ради детей Валерий все-таки вынужден был простить Катю.

Спустя время Миша сказал отцу о том, что в телефоне у мамы обнаружил странные переписки. Оказывается, что у женщины было несколько любовников. Узнав об этом, мужчина принял решение подать на развод. Сейчас же дети живут вместе с ним, а вот Катя устраивает свою личную жизнь.

Валерий уверен в том, что его бывшей супруге дети совсем не нужны, поскольку она не принимает участия в их воспитании, а также не дает денег на содержание. Но сама же Екатерина уверена в обратном. Она говорит о том, что Валерий ей попросту мстит. Но за что? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *