Мужское и женское. Выпуск от 31.08.2020 Хочу отомстить

Мужское и женское. Выпуск от 31.08.2020 фотоЭфир передачи от 31 августа 2020 года смотреть онлайн

В браке Мурат и Ольга Чемазоковы прожили 18 лет. Семья казалась очень счастливой. У супругов был свой бизнес, квартира и машина. Они воспитывали четырех детей, и каждая девушка мечтала о том, чтобы ее брак был похож на этот. Вот только никто даже не догадывался, что за закрытыми дверями происходит настоящий ад, который пережить не каждый сможет.

В студии программы Ольга рассказала, что от первого брака у нее две девочки. Однажды женщина вернулась домой пораньше и застала мужа в кровати с другой дамой. Сразу же они не развелись и решили дать отношениям еще один шанс. Вот только спустя время Ольга осознала, что не может простить измену.

В этот момент ее поддерживал Мурат. Мужчина был другом семьи и понимал, что Ольге тяжело одной с двумя детьми. Поначалу они просто общались, а после у них начались отношения. Женщина отметила, что девочки сразу приняли его и начали называть папой. В связи с тем, что Мурат был против общения с бывшим мужем, то Ольга запретила девочкам общаться с ним.

По словам героини, первое время все было прекрасно. Когда она узнала о беременности, то Мурат был счастлив. Он сразу же сделал ей предложение и открыл свой бизнес. Со временем супруги купили квартиру и машину. Однако в 2008 году произошел один странный случай, которому Ольга не придала значения.

Вечером Мурат пришел домой пьяный. После ужина он отправился в зал, чтобы посмотреть с девочками телевизор. В этот момент Ольга убирала со стола, как вдруг, на кухню забежала старшая дочь и позвала маму. Женщина увидела, что Мурат засунул руки между ног Лизы. Девочка была очень напугана и не могла ничего сказать.

Ольга отправила детей спать, а вот с мужем решила поговорить рано утром. Мурат был очень зол и стал кричать, что такого не может быть. Он отметил, что очень любит дочерей и никогда бы себе не позволил подобное. Ольге стало чуть-чуть стыдно за свои мысли, поэтому она не стала разговаривать с Лизой.

Женщина не скрывает того, что периодически ревновала своих детей к Мурату. У нее подрастали красивые девочки, вот только старалась отогнать от себя все эти сомнения, поскольку понимала, что муж к ним относится, как к родным.

Но спустя год произошла аналогичная ситуация. После дня рождения Ольга убиралась со стола, а вот Мурат сидел с Лизой. Неожиданно она увидела, что муж опять засунул ей руки между ног. В этот момент она его окликнула, и мужчина был чуть-чуть потерян. Он признался, что просто перепутал. Ольга также подумала, поэтому не стала скандалить.

Однако последней каплей стало то, когда Мурат начал приставать к своей родной дочери. Он понимал, что перед ним сидит ребенок и начал распускать свои руки. Когда Ольга увидела, что трусики девочки спущены, то была в шоке …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *