Мужское и женское. Выпуск от 30.08.2021 Какие дети?

Мужское и женское. Выпуск от 30.08.2021 фотоЭфир передачи от 30 августа 2021 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Марина Лузгина. Она требует того, чтобы органы опеки лишили ее мать Айслу родительских прав на всех троих детей. Все дело в том, что женщина совсем не занимается их воспитанием, ведь на первом месте у нее стоит личная жизнь. На данный момент у Айслу есть три ухажера, и она не может определиться, с кем именно ей хочется жить.

По словам Марины, сейчас брат и сестра проживают именно с ней. Финансово периодически помогает отчим Михаил, который является отцом Лены. А вот многодетная мать появляется в жизни детей только тогда, когда необходимо оформить пособия. Героиня рассказала, что в прошлом году выдавалось пособие в размере 80 тысяч рублей. Об этом Марина узнала лишь благодаря соседке, которая рассказала, что весь месяц Айслу каталась на такси и покупала много выпивки.

Когда же женщина развелась со своим супругом Михаилом, то он забрал Лену к себе. Мужчина был уверен в том, что девочке будет лучше вместе с ним, да и таким шагом он пытался вернуть возлюбленную. Но неожиданно выяснилось, что в жизни Айслу появился новый кавалер. Сергею она подарила сына Александра, вот только семейное счастье продлилось недолго.

Спустя полгода Айслу начала встречаться с новым кавалером, поэтому Саша переехал жить к отцу. По словам Марины, из-за личной жизни и рождения ребенка она не успевала видеться со своей сестрой, поэтому, как правило, они общались по телефону. И вот неожиданно женщине понадобилась помощь Лены. Все дело в том, что ее вызвали на работу, а оставить ребенка было не с кем.

Когда же Марина вернулась домой, то сильно удивилась с внешнего вида сестры. Все дело в том, что выглядела она неопрятно, а вещи воняли потоп и сигаретами. Стало известно, что Лена ничего не знает о правилах личной гигиены, а также в свои 13 лет уже курит. Когда же подросток рассказала, что ее подруга забеременела в 14 лет, то Марина испугалась. Она понимала, что если сестра продолжит жить в таких же условиях, то может случиться, то же самое.

Тогда-то она приняла решение забрать брата и сестру к себе, причем Айслу не была против этого. Михаил действительно помогал дочери, и периодически приносил продукты. А вот мать настолько сильно увлеклась своей личной жизнью, что даже забыла поздравить детей с днем рождения.

По словам Марины, когда же Айслу получила детские пособия, то все деньги потратила на своих кавалеров. Сейчас же женщина хочет добиться того, чтобы многодетную мать лишили родительских прав, ведь сейчас ей нужны дети исключительно ради денег. Примечательно то, что уже больше двух лет Айслу нигде не работает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *