Мужское и женское. Выпуск от 06.08.2018 Богатые прожигательницы жизни

Мужское-Женское-1 выпуск от 06.08.18 фото

Эфир передачи от 06 августа 2018 года смотреть онлайн

Очередная передача о самых богатых прожигательницах баснословных сумм на себя любимых и на свои прихоти буквально выводит из себя ведущего программы Александра Гордона, который и не пытается скрывать что такие персонажи его передачи откровенно ему противны. А именно такие красавицы и светские львицы, которых по мнению категоричного ведущего можно назвать по разному проститутки, гейши, куртизанки и прочие жрицы любви которые живут с мужчинами за деньги.

Первая героиня Яна Лукьянова была абсолютно удивлена получив приглашение на данную передачу, так как не считает себя настолько богатой и знаменитой в светских кругах, и не ожидала что тот факт, что она может позволить себе белье стоимостью от пятидесяти тысяч рублей и выше и за один поход в магазин за ним она может потратить до пятиста тысяч рублей является поводом посадить ее на красный диванчик в студии рядом с такими известными ведущими.

Вторая героиня Кира Арсенина, рассказала о своих затратах на себя любимую, сумма которых достигает до одного миллиона в месяц. В эти затраты входит шоппинг, косметические процедуры, пластическая хирургия и другие женские прихоти. У Киры есть свой салон красоты и show-room Такой уровень жизни последние два года обеспечивает ей любимый мужчина, до этого Кира и работала и была на обеспечении своих родителей. Кира не стесняясь рассказала, что ее мужчина занимает высокий государственный пост и живут они не вместе, так как у обоих, разная личная жизнь, но встречаются они по два-три раза в неделю.

Такой образ жизни она оправдывает тем, что она очень занята своим любимым делом – работой и менять пока ничего не хочет. При этом, Кира заканчивает факультет Уголовного права Самарского Государственного Университета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *