Мужское и женское. Выпуск от 06.08.2021 Враги

Мужское и женское. Выпуск от 06.08.2021 фотоЭфир передачи от 06 августа 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Людмила Гробовая пытается добиться того, чтобы Александр вернул ей внуков. Все дело в том, что мужчина забрал Рустама и Ваню и намерен их самостоятельно воспитывать. А ведь за несколько дней до своей смерти Лена попросила маму, чтобы воспитание детей она взяла на себя, поскольку мужчина много пьет и ведет себя агрессивно.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда она познакомилась с Александром, то мужчина ей показался очень хорошим. Кроме того, он с радостью принял Лену с тремя детьми. Людмила не скрывает, что зять постоянно оказывал ей помощь, а когда в семье родилось еще двое сыновей, то нашел подработку. В целом, все было прекрасно до тех пор, пока мужчина не начал приходить с работы в нетрезвом виде.

В 2020 году отношения супругов резко ухудшились. Лена жаловалась матери, что Саша поднимает на нее руку и даже выгоняет из дома. Однажды женщина не выдержала и подала на развод. На тот момент она уже находилась в положении, вот только забеременела от другого мужчины. В связи с тем, что долго длился бракоразводный процесс, то женщина родила дочь и записала ее на мужа.

И вот неожиданно Лена сильно заболела. У нее диагностировали рак матки, причем была уже поздняя стадия, и спасти женщину не удалось. Она попросила мать забрать всех детей к себе, ведь после развода Саша не интересовался ими, да и нашел себе уже новую возлюбленную. И вот когда мужчина узнал, что должен выплачивать алименты, причем у него уже накопился долг, то был в шоке.

Он решил забрать сыновей к себе, и уверен, что так будет правильнее. Редакторов программы Александр пригласил к себе в гости и показал, в каких условиях живут дети. Стоит отметить, что в квартире чисто, а ребята ухоженные. Когда же Александр уходит на работу, то Ваня и Рустам остаются с бабушкой. Она учит их читать и писать.

Все обратили внимание и на то, что на теле детей нет синяков, о чем так долго рассказывала Людмила. Но женщина уверена, что Саша знал о приезде съемочной группы, поэтому подготовился очень хорошо. Сегодня мужчина приехал в студию программы, чтобы рассказать свою правду.

Александр признался, что с Леной развелся из-за того, что она ему постоянно изменяла. Последней каплей стало то, когда женщина забеременела от соседа и пыталась обмануть своего супруга. Сейчас же мужчина даже готов сдать ДНК-тест, чтобы узнать, сколько детей на самом деле Лена родила от него …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *