Мужское и женское. Выпуск от 13.02.2018 Невестка виновата в убийстве

Мужское-женское от 13.02.18 фото

Эфир передачи от 13 февраля 2018 года смотреть онлайн

В Димитровграде в Ульяновской области три года назад произошло убийство известного местного бизнесмена. Следствие обвиняет во всем его вдову. Но когда дело должно было быть рассмотрено в суде, уже даже после его передачи в суд, женщину отпускают из СИЗО под подписку о невыезде. В то же время выпускают и предполагаемого исполнителя этого убийства. Следствие находится в тупике, и мало вероятно, что виновный все-таки будет найден.

Амиран Алоян, так звали убитого бизнесмена, женился по своим обычаям на Лиде Сулеймановой, когда ей было 16, а ему 23, он только вернулся из армии. Они прожили 16 лет вместе, за эти годы у них родилось четверо детей. Супруги наладили хороший бизнес и стали известны в городе. Родные Амирана уверяют, что супруги жили плохо, не ладили между собой и часто ссорились, а Лида и вовсе начала гулять. Именно это и стало причиной убийства. Она, мол не хотела делить бизнес мужем, если бы случился развод. Все их имущество было зарегистрировано на Лиду, так как у Супруга тогда не было российского гражданства.

Но и Лида обвиняет свою нынешнюю родню в том, что они ищут выгоды в этой ситуации. В качестве компенсации морального ущерба родители потребовали от нее 100 миллионов рублей. Они уверены, что именно Лида заказала своего мужа.

Правда, уверенность эта пришла к ним, когда следственный комитет после первого допроса сделал предварительные выводы. Тогда родня убитого сменила свои показания и стала уверять, что у них худшая невестка, которую можно представить. Нелогично, но до того, как следователи поговорили с родителями Амирана, у них было кардинально противоположное мнение о своей невестке. К материалам дела подшиты лестные характеристики невестки, данные его родными.

В городе люди знают Лиду как основного мецената и очень доброго человека. Люди не верят в такие обвинения против нее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *