Мужское и женское. Выпуск от 21.05.2018 Дайте папе долю

Мужское-женское от 21.05.18 фото

Эфир передачи от 21 мая 2018 года смотреть онлайн

Ирина Сысоева пытается отвоевать у бывшего супруга долю в квартире, к которой он вообще ничего не имеет. Теперь он требует с бывшей супруги полмиллиона. Но и доля у него появилась в результате аферы. Кто надоумил Виктора отбирать жилье у своих детей и угрожать бывшей жене заселить в комнату, которую ему присудили, бомжей или алкоголиков? Почему отец не подумал о счастье своих детей и возможности мирным путем разрешить квартирный вопрос?

Ирина с Виктором прожили девять лет вместе, за это время у них родились дочь и сын. Жить сначала еще было негде, но мама пустила в квартиру бабушки, за которой она ухаживала. Позже мать стала собственницей этой квартиры. Когда родился второй ребенок, появился и план, как вернуть неподъемные кредиты. Нужно обналичить материнский капитал. Согласие на эту процедуру должны давать оба родителя.

Мать Ирины согласилась оформить продажу квартиры своей дочери по сниженной цене, почти в пять раз ниже рынка. Квартиру она продала дочери, а первоначальный договор Ирины с Виктором предполагал доли для всех членов семьи. Именно этот факт, что ему не досталось доли в квартире, в которой он был просто гостем, заставил мужчину обратиться в суд и обязать на тот момент уже бывшую супругу переписать доли в квартире на себя и детей. Он объясняет это заботой о детях.

Во второй раз он обратился в суд по той же причине и потребовал еще и присуждения компенсации расходов на адвоката. Суд снова удовлетворил его требования. Теперь Ирина кроме части квартиры должна мужу еще и деньги. Ради взыскания присужденных 10 тысяч рублей мужчина пустил в дом судебных приставов, которые описали старый телевизор и микроволновку, и унесли. Но полностью сумму долга это не списало. Ирина по-прежнему должна бывшему мужу деньги.

Желая хоть как-то ускорить решение Ирины, он стал ей угрожать расправой. По телефону не раз говорил, что подселит в присужденную ему комнату бомжей или алкашей. Мысли о том, что бывший муж на такое способен, держат Ирину в постоянном страхе за свою жизнь и жизнь троих детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *