Мужское и женское. Выпуск от 10.08.2017 11 лет беременна

Эфир передачи от 10 августа 2017 года смотреть онлайн

Эфир передачи от 10 августа 2017 года смотреть онлайн

На передаче рассмотрят сегодня вопиющий случай. Речь пойдет о молодой женщине из Тамбовской области, которая не знает сама, от кого она рожала 10 детей. Сейчас беременная Залина 11-м ребенком. И она хочет понять, от кого все ее дети. Женщина написала список всех своих любовников и отправилась с ним в суд. В итоге платить алименты стал один мужчина. Другие либо пьют, либо далеко. Мужчины в собственном отцовстве не уверены, так как всем известно, что гуляла Залина безбожно. Получает она на детей 11 000 рублей. Сложно Залине кормить детей и обувать их.

Женщина обратилась на программу с просьбой провести тесты ДНК, чтобы заставить отцов своих детей платить на них алименты. Пока найдет только один отец. Мужчины Залины о своих детях не заботятся, им все равно, как растут дети, имеют ли они, что поесть. Приставы никак работать не хотят и платить мужчин не заставляют. Залина устала так жить и ищет справедливости. К слову сказать, она сама не всегда уверена в том, кто отцы ее детей.

Соседи утверждают, что Залина сама плохая мать, дети у нее без присмотра, они вечно грязные и голодные. А залина спит со всеми подряд, переспала со всеми в селе, а теперь ездит по области и шляется. За детьми она совершенно не смотрит и рожала их исключительно ради пособия. Мужчины Залины сегодня придут в студию, чтобы узнать, являются ли они отцами Залины. Также расскажут о том, кто еще попал в список интимных отношений Залины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *