Мужское и женское. Выпуск от 09.06.2018 И самодельные, и нет

Мужское-женское от 09.06.18 фото

Эфир передачи от 09 июня 2018 года смотреть онлайн

Сейчас в их семье 17 несовершеннолетних детей, а вообще они участвуют и участвовали в воспитании 24 чужих детей. В каждом приемном ребенке они пытаются взрастить любовь к родным родителям, а для некоторых детей еще и перебороть их ненависть к родне. Своих детей у супругов Косяковских четверо. Они их называют ласково самодельными. Остальные дети в их семье – рожденные сердцем. Так как же удалось выстроить отношения в огромной семье? Не хотят ли многодетные родители покоя от детей, и кто самый желанный гость супер многодетной мамы?

Семья Косяковских из Тверской области за свою жизнь приняла в свое лоно 24 детей. Кто-то уже давно женился и родил своих детей, а кто- то еще только пришел в эту семью. Всем детям Косяковские прививают любовь не только к своей семье, но и любовь к труду. Дети активно участвуют в ведении хозяйства. Они пропалывают грядки и ухаживают за животными в хозяйстве. Участвуют в разведении птицы и выращивании овощей, фруктов и ягод. Несмотря на болотистую местность, у этой плодовитой семьи и на грядках большие урожаи.

В первый раз решение о приемном ребенке прозвучало у супругов, когда они только стали жить вместе. Они не боялись остаться бездетными, так как у Галины уже были двое детей от первого брака. Но желание помочь ребенку, который попал в беду у них уже тогда было. Четко это желание оформилось после землетрясения в армянском Спитаке в 1988 году. Косяковские хотели усыновить кого-то из осиротевших детей. Но вывезти деток за пределы Армении не удалось. Зато одна за другой родились две дочери.

Они смогли претворить свое давнишнее желание в жизнь гораздо позже. Старшие сыновья дружили с мальчиком Ренатом, которого они называют Мишей. Когда он в очередной раз был у них дома, Косяковские спросили, не хочет ли он остаться. Миша не хотел уходить. Так он и остался жить в новой семье. А в своей родной он был не нужен матери. Она больше увлекалась алкоголем.

Потом пошли другие дети. Братьев и сестер, сколько бы их ни было, Косяковские забирали к себе всех, даже шестерых сразу однажды приняли в семью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *