Мужское и женское. Выпуск от 09.08.2021 А кто прав?

Мужское и женское. Выпуск от 09.08.2021. фотоЭфир передачи от 09 августа 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Елена Кудрявцева не знает, как ей жить, поскольку понимает, что в скором времени может оказаться на улице. В этом она винит своего единственного сына, который идет на поводу у возлюбленной. Оказывается, что как только Лера появилась в их доме, то Виталий начал делать все для того, чтобы мама от них съехала. И если же раньше мужчина тратил все деньги на ремонт, то теперь он не дает Елене ничего …

В студии программы героиня рассказала о том, что всю жизнь мечтала о частном доме. И вот когда не стало отца, то она получила две однокомнатные квартиры. Елена сразу решила посоветоваться с сыном и предложила их продать. Виталий поддержал маму и пообещал, что поможет ей с ремонт.

На протяжении двух лет они строили дом и покупали мебель, а после муж чина ушел в армию. В этот момент Елена осталась без финансовой поддержки, поэтому решила взять кредит. Она была уверена, что это как-то спасет ситуацию, но погашать его было нечем. Для того чтобы не отобрали дом, женщина оформила дарственную на сына.

Как только он вернулся, то начал погашать кредит и доделал ремонт в ванной комнате. И вот неожиданно в его жизни появилась Лера. Мужчина все больше денег тратил на нее и это Елене не понравилось. Она делала замечания сыну и говорила о том, что в дом еще много чего нужно купить. Вот только Виталий мать уже не слушал, поскольку собирался жениться.

Когда же он привел Леру в этот дом, то женщина была в шоке. Она до последнего верила, что они не будут жить вместе, вот только пойти наперекор не могла. Елена смирилась с тем, что появилась еще одна хозяйка, но порой делала замечания Лере, ведь та не убиралась и не готовила кушать.

Как-то вечером женщины очень сильно поругались из-за того, что Лере не понравилась рассада в комнате. Она сделала свекрови замечание и та очень остро на это отреагировала. По словам героини, в тот день на улице было очень холодно, поэтому она вынуждена была все перенести в дом. В результате сильной ссоры Лера собрала свои вещи и уехала.

Лена была уверена, что сын встанет на ее сторону, и дальше они будут жить вдвоём. Вот только Виталий поехал за возлюбленной. Когда же женщина увидела на пороге девушку с цветами, то сильно расстроилась. Неожиданно и сын повысил на нее голос. Он отметил, что если Елена не уберет цветы, то он вынужден будет продать этот участок и купить себе квартиру.

Женщина понимает, что во всем виновата ее невестка, которая постоянно об этом говорит Виталию. В связи с тем, что женщине негде жить, то она вынуждена была обратиться за помощью в студию программы …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *