Мужское и женское. Выпуск от 17.08.2020 Ты папа, ты и плати!

Мужское и женское. Выпуск от 17.08.2020 фотоЭфир передачи от 17 августа 2020 года смотреть онлайн

В прошлом году Александр Буньков похоронил свою супругу. С ним осталось трое несовершеннолетних детей, и из-за этого мужчина не может выйти на работу. Каждый месяц он получает пособие в размере 7 тысяч рублей. Вот только половину полученных средств мужчина вынужден отдавать своей первой супруге, которая требует с него алименты.

В студии программы Александр рассказал, что познакомился с 15-летней Анастасией, когда ему было 24 года. Он без ума влюбился в молодую красавицу и отношения между ними развивались стремительно. Когда стало известно, что Настя находится в положении, то Александр сделал ей предложение.

По словам мужчины, все было хорошо, но потом жена начала себя странно вести. Она все чаще проводила время со своими подругами, а вот Александр сидел дома с сыном. Такие отношения продлились четыре года и мужчине сообщили обо всех изменах Анастасии. После этого он подал на развод и хотел даже забрать сына, но суд решил, что Максим должен остаться с мамой.

Александр отметил, что он часто забирал ребенка к себе в гости и покупал ему все необходимое. Анастасия не была против общения сына с отцом и даже отпускала его на выходные к бывшему мужу. Но все изменилось, когда в жизни мужчины появилась Ульяна.

У нее был ребенок от первого брака, которого Александр сразу же принял. Максим очень подружился с мальчиком и начал маме рассказывать о новой возлюбленной отца. Анастасия была в шоке и запретила ребенку общаться с Александром. Каждый месяц мужчина выплачивал алименты, а спустя время Максим сам начал убегать к отцу.

Он говорил о том, что очень хочет жить с ним, поскольку мама все время проводит с каким-то мужчиной. Ради сына Александр и Анастасия начали нормально общаться. Но неожиданно в семье произошло горе. У Ульяны погиб сын и об этом стало известно бывшей жене Александра.

Она с пониманием отнеслась к данной ситуации и заявила о том, чтобы Саша пока не выплачивал алименты, поскольку им деньги нужнее. На протяжении трех лет мужчина все приносил в семью, поскольку ему надо было поднять на ноги троих детей.

Однако и про Максима он не забывал. Каждый месяц мужчина покупал сыну одежду и игрушки. И вот после смерти Ульяны Анастасия вновь дала о себе знать. Она отметила, что долг по алиментам составляет два миллиона рублей. Причем погасить все это Александр должен за месяц, в противном случае она вынуждена будет обратиться в полицию.

Отец-одиночка сейчас находится в шоке, поскольку даже не знает, где взять такие деньги . Идея с кредитом сразу отпала, поскольку официально Александр нигде не работает. Но вот Анастасия уверена в том, что поступает правильно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *