Мужское и женское. Выпуск от 27.07.2021 Эй, должник!

Мужское и женское. Выпуск от 27.07.2021 фотоЭфир передачи от 27 июля 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Алена Беляева. Женщина хочет добиться того, чтобы Павел начал выплачивать алименты, либо она вынуждена будет лишить его родительских прав. По словам героини, во время развода они мирно договорились о том, сколько Павел должен давать ей в месяц. Вот только прошло уже больше года, а мужчина так и не помог своим детям финансово. Алена отметила, что даже писала на него заявление в полицию и мужчине начислили сто часов исправительных работ, но и это не помогло изменить ситуацию …

Алена рассказала, что со своим будущим мужем она начала встречаться еще в школе. Первое время они просто общались, поскольку парень был младше ее на два года. После ее выпуска они встречались тайно, а потом мужчину забрали в армию. Алена не скрывает, что в этот период у нее начались отношения с другим молодым человеком.

Причем девушка даже собиралась за него замуж. За три недели до свадьбы Алена случайно встретилась с Павлом на улице. Тогда она осознала, что еще любит его и решила начать все с чистого листа. Буквально через пару дней возлюбленные съехались. Алена призналась, что ждала предложения от Павла, вот только он всячески оттягивал этот момент.

И вот спустя пять лет выяснилось, что девушка находится в положении. Героиня не скрывает, что возлюбленный очень обрадовался этому. Он помогал Алене по хозяйству, а также нашел новую работу и доход увеличился в два раза. По словам героини, около года все было прекрасно. Но потом Павел начал пить.

Сначала он приходил домой в нетрезвом виде, а после начал пить на кухне. Причем после бутылки водки мужчина начинал распускать свои руки. Как-то вечером он настолько сильно избил Алену, что она вынуждена была сбежать к матери. Тогда-то девушка четко решила, что подаст на развод, но Павел начал просить прощения.

Героиня не скрывает, что дала ему второй шанс, поскольку очень любила. И вот спустя два месяца Алена узнала о второй беременности. Она была уверена, что муж обязательно изменится, вот только со временем все стало намного хуже …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *