Мужское и женское. Выпуск от 27.08.2021 За что ты так со мной?

Мужское и женское. Выпуск от 27.08.2021 фотоЭфир передачи от 27 августа 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Светлана Кузнецова, которая не знает, как решить жилищный вопрос со своей старшей дочерью. На данный момент Светлана Смагина проживает там со своими детьми, а вот пенсионерка вынуждена скитаться по родственникам и другим детям, поскольку в собственный дом ее никто не впускает.

В студии героиня отметила, что воспитала восьмерых детей. Со всеми она была в прекрасных отношениях и когда присутствовала возможность, то помогала им финансово. И вот когда Светлана осталась совсем одна, то решила заняться домом. Все дело в том, что там давно не делался ремонт, поэтому женщина сначала обратилась к детям, но когда поняла, что у них нет денег, то отправилась в Москву.

Там она нашла хорошую работу и планировала за год собрать необходимую сумму. Но неожиданно ей позвонила Света и рассказала о том, что разводится со своим мужем. В связи с тем, что ей негде было жить, то женщина дала ключи от родительского дома. Она не скрывает, что обрадовалась этому, поскольку Света могла присматривать за хозяйством.

Каждый месяц Светлана пересылала дочери деньги, чтобы та платила за услуги. А спустя три недели старшая внучка попросилась к ней в Москву. На тот момент лето только начиналось, поэтому женщина решила взять Аню к себе. Когда же она увидела, в какой старой одежде ходит ее внучка, то была в шоке.

По словам героини, она полностью обновила ей гардероб и нашла работу. Аня была очень довольна, вот только Света восприняла все не так. Она была уверена в том, что внучка работает на Светлану и начала распускать по поселку не самые лестные слухи. Когда же все это дошло до пенсионерки, то она была в шоке. Героиня призналась, что пыталась решить этот вопрос со Светой, но та отказывалась ее слушать.

И вот спустя год пенсионерка вернулась домой. Она даже предположить не могла, какой же ад ее ждет впереди. Все дело в том, что Света намеренно провоцировала мать, а после снимала все на видео. Она пыталась добиться того, чтобы женщина ушла из дома и переписала имущество на нее. В этот момент Светлана не выдержала и вернулась вновь в Москву. Она была уверена, что дочь остепенится, вот только стало все еще намного хуже!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *