Мужское и женское. Выпуск от 01.10.2019 Гроза школы

Мужское и женское. Выпуск от 01.10.2019 фотоЭфир передачи от 01 октября 2019 года смотреть онлайн

После того, как в сети появилось видео, на котором дерутся два мальчика, общество разделилось на два лагеря. Некоторые обвиняли Тимофея в жестоком обращении с одноклассниками, в то время как другие жалели его, виня во всем родителей. Редакторов программы очень заинтересовал данный инцидент, поэтому они решили провести свое собственное расследование. Стало известно, что Тимофей держит в страхе не только свой двор, но и всю школу. Директор даже боится сделать замечание ребенку, поскольку не знает, чего от него ожидать.

В студию программы пришла Валентина Марченко. Ее сын неоднократно страдал от рук Тимофея. Когда же мальчик приходил домой весь в синяках, то Валентина знала, что он подрался со своим одноклассником. Неоднократно женщина звонила матери Тимофея, но та лишь говорила о том, что мальчик сам виноват в этом.

Две недели назад случился ужасный инцидент. Тимофей избил своего одноклассника и тот попал в больницу. У ребенка была сломана рука, и на его теле было большое количество гематом. Невзирая на это, Тимофей остался безнаказанным, а вот его мама даже не обратила на это внимание.

Многие родители написали уже жалобы на ребенка, вот только учителя и директор ничего не хотят предпринимать. Они жалеют Тимофея, говоря о том, что он вырос в плохой семье. По их словам, ребенок первый никогда не лезет в драку. Но у родителей другое мнение на этот счет.

Однажды мальчик посреди урока снял с себя штаны и показывал всем свое достоинства. Учительница же не сделала ему никакого замечания, а лишь попросила сесть на свое место. Сейчас родители очень боятся за жизни своих детей, поскольку в любой момент Тимофей может их избить.

В студию программы пришли и другие родители, которые также недовольны воспитанием ребенка. Они пытались поговорить с мамой Тимофея, но та говорит, что мальчики подрались за дело. По ее словам, сын никогда не провоцирует драку, а лишь защищается.

Однако на видео четко видно, как мальчик сам пристал к своему однокласснику и начал его бить ногами. Тимофей не стеснялся в своих выражениях, а также прыгал на ребенке, пока тот плакал и кричал. Никто из присутствующих не встал на защиту мальчика, поскольку побоялись.

Герман однажды тоже заступился за своего друга, вот только потом оказался в больнице. Многие ребята стороной обходят Тимофея, поскольку он может пристать по любому поводу. Сегодня в студию программы пришли родители Тимофея. Мать уверена в том, что ее сын является воспитанным ребенком, причем он даже хорошо учится.

А вот отец гордится воспитанием своего сына. Он его с самого детства учил драться, а также говорил о том, что мальчик всегда должен уметь постоять за себя. Тимофей тоже согласился прийти в студию программы. Совсем скоро он расскажет о том, почему вынужден так себя вести. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *