Мужское и женское. Выпуск от 03.10.2019 Насиловал или нет?

Мужское и женское. Выпуск от 03.10.2019 фотоЭфир передачи от 04 октября 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в студии программы произойдет разбирательство громкого дела. Рустама Акситова — бывшего сотрудника полиции обвинили в том, что он проник в чужую жилую собственность, а также применил насильственные действия к девочке, которой исполнилось пять лет. Мужчину осудили на тринадцать лет. Все доказательства, которые были предоставлены родственниками в его пользу не были учтены, не помогло даже то, что сама заявительница в какой-то момент призналась в том, что Рустам не виноват, а она его оговорила.

Перед тем, как должно было состояться последнее заседание суда, заявительница скончалась и попросила свою мать, чтобы она предприняла все действия для того чтобы вытащить мужчину из тюрьмы. В студии было показано место, где по версии следствия было совершено это преступление.

Мать Рустама Антонина пришла в студию для того, чтобы доказать невиновность своего сына. По первым показаниям Айжамал Уталиевой, Рустам ворвался в дом, зашел в детскую комнату, а когда хозяйка дома вернулась с магазина, она увидела картину, что Рустам стоит в детской комнате со спущенными штанами и показывает девочкам половой орган. В результатах следствия было написано, что Рустам предлагал детям совершить действия насильственного характера. Когда Айжамал начала кричать, Рустам выбежал из дома и уехал на машине.

В студии было выяснено, что об этом преступлении Айжамал заявила не сразу, а спустя шесть часов. По ее словам, она сначала вызвала сестру, рассказала ей все, а затем они вместе отправились искать мужчину. Они искали его для того чтобы разобраться, а Рустам должен был поехать в военный комиссариат для того чтоб забрать дело, так как он устраивался на работу в воинскую часть. Когда Рустам приехал домой отец ему рассказал, что его разыскивали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *