Мужское и женское. Выпуск от 30.09.2019 Бедные дети

Мужское и женское. Выпуск от 30.09.2019 фотоЭфир передачи от 30 сентября 2019 года смотреть онлайн

В редакцию программы с криком о помощи обратились жильцы дома из Челябинска. Все дело в том, что их соседка София Кондратьева отравляет им жизнь в прямом смысле этого слова. В комнате у женщины очень много мусора и из-за этого в других квартирах появились тараканы и клопы. Длится эта война уже больше пяти лет. И все бы ничего, но вот у Софии есть трое маленьких детей, которые живут в ужасных условиях.

В студию программы приехала Эльвира Шохина. Женщина рассказала о том, что раньше София работала в типографии. После рождения первого ребенка она решила уволиться оттуда и начала собирать мусор. Жильцы дома уже тогда начали бить тревогу, поскольку в квартире сильно воняла. Но вот София не обращала на это внимание. Эльвира отметила, что если женщину не задевать, то она ведет себя спокойно и адекватно.

А вот если на нее кричать, что София становится неуравновешенной и может даже ударить. Несколько раз жильцы этого дома обращались за помощью к органам опеки, но те лишь говорили о том, что Софию не за что лишать родительских прав, поскольку дети ходят в школу и детский сад.

Однажды женщина сама отдала ребят в детский дом. По словам Эльвиры, произошло это тогда, когда она рожала третью дочь. Сейчас у Софии есть мужчина, вот только у нее он пока что не живет. Женщина все также продолжает тащить весь мусор в дом.

Эльвира рассказала, что однажды она вышла в коридор и услышала крик 2-летней Алены. Когда же она вошла в комнату, то опешила от удивления. Все дело в том, что повсюду валялись старые вещи, а на них ползали тараканы. Дети питались из кастрюль, которые стояли на полу.

Девочка была сама в комнате. Выяснивалось, что София ушла на свалку, оставив детей самих. Старшие дети убежали играть во двор, а вот Алена осталась одна. Тогда Эльвира испугалась за жизнь ребенка, так как на нее в любой момент могла упасть коробка. Чтобы спасти жизнь Алене она забрала ее к себе в комнату и позвонила в опеку.

Но те отказались приезжать, поэтому Эльвира позвонила в службу безопасности. Через два часа приехал инспектор и осмотрел комнату. Детей женщина сразу же забрала и на следующий день они оказались в детском доме. Но себя София виноватой не считает. Она заявила о том, что является хорошей матерью.

По мнению женщины, родственники подговорили соседей, чтобы те сделали все возможное, чтобы Софию лишили родительских прав. Но так ли это? И почему София уверена в том, что в таких условиях надо воспитывать детей? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *